Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti

Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti отзывы

4,5
19.02.2023

Супер

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti - это продукт высокого класса, обеспечивающий исключительную производительность в играх и других приложениях с интенсивным использованием графики. Эта карта оснащена чипсетом NVIDIA GeForce GTX 780 Ti, который является одним из самых мощных графических процессоров на рынке. Версия этой карты от ASUS оснащена передовой технологией охлаждения, включая систему охлаждения DirectCU II и уникальный дизайн вентилятора CoolTech, который помогает поддерживать оптимал… Читать далее

04.07.2019

Хорошая видеокарта за свои деньги

Достоинства: Мощная, красивая.

Недостатки: Есть небольшие шумы.

Отзыв: Карта в целом по себе хорошая, можно играть в новейшие игры и с большим фпс, если покупать на данный момент то все круто. Я купил и очень доволен, поставил в связке с i7, спасибо nvidia за такую годную видеокарту.

07.05.2019

Видиокарта хорошая на средних всё тянет без проблем.

Достоинства: Дешовая, компактная, тихая, мощьная, красивая и тихая.

Недостатки: В 4k не поиграеш.

Отзыв: Классная видиокарта на средних настройках тянет всё в full hd я не страдаю с ней. Всем рекомендую. , охлаждение справляется с задачей классная и не перегревается не требует дополнительного питания и не шумит проблем с ней нету всем тем у кого маленький бюджет рекомендую. Вместе с I5 8400 работает как бешеная шума нет и проблем тоже работает уже 4 года а проблем не заметил только раз в год надо чистить её и менять термос пасту а то может начать перегревается. Всем советю.

15.02.2019

Хорошая видеокарта для средней сборки

Достоинства: Качественная, мощная (для 2016г), хороший дизайн.

Недостатки: Для покупки этой видеокарты уже время прошло, так как есть множество других.

Отзыв: Видеокарта-великолепна, если вы хотите поиграть в какие-нибудь игрушки на средних (иногда высоких) качествах, но все же на данный момент у нее множество конкурентов, поэтому покупать её не имеет смысла, хотя если у вас по бюджету все плохо, то это видеокарта для вас. Видеокарту покупал где-то в 2016 году и показывала она себя великолепна. Но где-то уже с 2017-2018 становилось понятно, что она уже не вытягивает новинки игровой индустрии, поэтому пришлось ее поменять.

08.06.2018

Отличная видеокарта

Достоинства: Супер видокарта. Частота и видеопамять. Все отлично. Хорошая цена.

Недостатки: Повышеное энерго потребление.

Отзыв: Не смотря на то, что уже выходят графические ускорители 1000х моделей эта видеката отлично держится по поддерживанию даже самых требовательных игр. Её хватит до 2023-25 года после этого она станет уже бесполезной. А при нынешнем 2018 году она поддерживает любую игру. И вообще раньше эта видокарта была моей мечтой!

07.06.2016

Отличнейшая

Достоинства: Тянет все новые игры на Ultra!!!

Недостатки: За пол года использования не нашел ни единого недостатка!

Отзыв: Видеокарта просто класс! Тянет все новые игры на Ultra, такие как GTA5, Ведьмак, Far Cry: Primal, и не только. Честный продукт за свою цену. FPS 60-100 и по цене это просто невообразимо, как дешево. Сам недавно купил ее, восхваляю ее всем и вся, и всем советую.

26.11.2014

Выбрал эту карту из предложенных и не ошибся

Достоинства: Зверь.

Недостатки: Надо менять весь комп.

Отзыв: При покупке нового компа поставил цель максимального качества и производительности системы. Конечно в разумных приделах и с оглядкой на финансы. Выбрал эту карту из предложенных и не ошибся. С первого запуска и по сей день, вся система в связке с видеокартой показывает только наилучший результат.

09.03.2014

Хорошо

Достоинства: + Производительность в играх + Поддержка 3D без фризов в FullHD разрешении + Легко найти/заказать в магазине + Шина на 384 бита и объем памяти 3ГБ.

Недостатки: - Цена - Нужен хороший процессор.

Отзыв: Самое первое на что падает глаз, это цена видеокарты. Помимо этого к данной карточке нужен еще и хороший процессор. Но, купив данную карту можно будет забыть про системные требования к играм, хоть-то Crysis 3 или Battefield 4. Про нагрев: проверяли с друзьями в магазине под FurMark'ом. В нагрузке видеокарта нагревалась до 76 градусов, больше просто не знали чем нагрузить. Про шум: GTX 780 Ti (референс) почти не слышно, что в простое, что и в стрессовом режиме. Учитывая тот факт, что у большинс… Читать далее

Отзывы на Видеокарта ASUS GeForce GTX 780 Ti в категории Компьютерные комплектующие.