Каspersky Internet Security 2011

Каspersky Internet Security 2011 отзывы

4,4
26.11.2012

Не советую

Отзыв: У меня был этот антивирус но он находил вирусы и писал что удалил но после второго сканирования показывает опять эти же вирусы + база вирус не очень впечатляет размером. Ну каждому своё но я бы посоветовал вам найти другой антивирус с боллее широкой базой.

01.06.2012

Не самый лучший выбор.

Достоинства: А они у него есть?!

Недостатки: Дорогая! Даже слишком.

Отзыв: Антивирус Каspersky очень нехороший антивирус в связи с тем что он не до конца очищает компьютер и при этом пропускает слишком много "троянов", а ещё и лицензия стоит довольно дорого я предпочитаю и советую NOD32. Хорошо защищает от вирусов и довольно полезен.

15.05.2012

Самый разлекрамированный антивирус

Достоинства: Красивый и очень простой интерфейс пользователя, все рекомендуют!

Недостатки: Работает лишь в фоновом режиме. Защищает лишь от старых и очень простых вирусов. Никакой защиты от DOC атак. Обучение правилам переодически подвисает. Приходится повторять составление правил, что очень сильно нервирует, особенно, когда важна скорость.

Отзыв: Впринципе неплохой антивирус, но тем неменее имеются намного лучше и дешевле. Сам я не пользуюсь данной прогой. Не впечатлил нисколько. Тем более касперский постоянно что-то качает в сеть и это удручает. При попытке отфильтровать соединения, блокируется работа операционной системы.

14.05.2012

Не самый лучший выбор

Достоинства: "Видит" вирусы.

Недостатки: Тормозит система.

Отзыв: Я как раз-таки связалась с проблемой, касающейся этого антивируса. Как только установила его себе на компьютер, все стало ужасно тормозить, хотя системные требования программы не самые высокие, на моей железке должно было все прекрасно работать. Вирусы он искал - здесь претензий нет. Но работать на улитке просто нереально, поэтому пришлось срочно искать ему замену. Сейчас стоит Аваст. Им полностью довольна.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2011 в категории Компьютерные программы.