Каspersky Internet Security 2011

Каspersky Internet Security 2011 отзывы

4,4
04.06.2016

Очень мощный антивирусник

Достоинства: Большая база данных. Очень хорошая защита в интернете.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Kaspersky Internet Security-самый лучший и надёжный антивирус, который довольно дорого стоит. Он обеспечивает вашему компьютеру полную защиту, блокирует вирусы из интернета. У него очень большая база данных, если у вас на компьютере есть Kaspersky Internet Security, то он не будет пускать вас на вредоносные сайты, если вы с интернета загружаете какую-нибудь программу, то он её сначала проверит и только потом даст вам её загрузить. Он обеспечивает вам безопасный перевод денежных средств. Многи… Читать далее

22.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Отличный антивирус.

Отзыв: На данный момент для меня это самый лучший антивирус среди его аналогов. Так как он очень удобный, функциональный и самое главное выручает в самый сложные момента. Почему? К примеру когда остальные антивирусы пропускали самые очевидные вирусы, то он, не пропускал не единого. Так как каждый день обновляется его база данных и это пять баллов!

10.06.2013

Классный

Отзыв: Хороший пользуюсь очень нравиться, а главное если вирусы попали на компьютер то сразу же устраняет их. Хотя с Касперским вирусы в основном не попадают в компьютер! Ещё мне нравиться в нем то что обновляться автоматически. Пользуюсь уже давно не разу не подвел. Советую купить и пользоваться.

01.06.2013

Отлично

Достоинства: Много полезных функций.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Пользуюсь этим антивирусом уже давно. До него перепробовал кипу других. Этот стал в принципе лучшим. Один минус этого антивируса - это цена. По моему мнению цена должна быть меньшей. Да, я понимаю что Лаборатория Касперского это бренд, но если поискать то можно найти по функционалу антивирус дешевле, с такими же функциями.

15.04.2013

Безопасноть гарантирована

Достоинства: Безопасность.

Недостатки: Потребление ресурсов.

Отзыв: ЛУчший антивирус по-моему мнению. Имеет огромную базу вирусов, которая не перестаёт пополнятся. Справляется со своей задачей на "ура". Безопасный сёрфинг в интернете вам гарантирован. Правда за такую безопасность приходится "платить" ресурсами ПК. Оправдывает свою стоимость.

10.04.2013

Нормальный

Отзыв: Очень хороший антивирус. Уже давно им пользуюсь и до сих пор не капельки в нем не разочеровался. Очень легко обнаруживает как маленькие так и большие угрозы. Купив официальную версию вы с легкостью будете качать обновления безплатно. Советую!

30.03.2013

Лучший антивирус!

Достоинства: Крепкий, удобный, хорошо защищает.

Недостатки: Лицензионный ключ.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу вам сказать одно, если вы решили установить хороший и прочный антивирус, который будет защищать ваш персональный компьютер на все 100%, то данный антивирус именно для вас! Скачивайте именно его и устанавливаете, только вам придется потратится на одно - это лицензионный ключ. Либо вы можете поискать его бесплатно в интернете. А так же советую и 2013 версию.

28.03.2013

Отличный антивирус.

Достоинства: Вирусы ловит только так. Антивирусу зачёт. Уже два трояна поймал.

Отзыв: Самый распространенный и мощный антивирус. Пробную версию можно скачать на официальном сайте компании. Но если ставить его на старые компы или на нетбуки, то он требует много оперативной памяти и хорошо затормаживает всю систему, но мне лично он нравится потому что у меня нормальный комп.

26.03.2013

Лучший.

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь практически только этим антивирусом. На своем веку перепробовала уже довольно много программ по защите системы, но Касперский, конечно же, оказался лучшим в своем деле. Неудивительно, что он так широко известен среди пользователей.

23.03.2013

Отличный антивирус

Достоинства: Удобный и поймает любой вирус.

Недостатки: Цена антивируса.

Отзыв: НА мой взгляд это самый оптимальное решение для пк в соотношение цена\качесто.

19.03.2013

Супер

Отзыв: Прчряепнре5рнгцвалд. ьуыпупШтрзупШЗИишзпщушищпуцИШишпуЦзишпУЦШЩИпуцЩШИмвытщштмщшцущгшаигщцущигпаишщща.

08.12.2012

Неплохо, но если норм комп

Достоинства: Хорошая защита.

Недостатки: Глючит систему.

Отзыв: Добрый день хочу рассказать об этой программе она конечно хороша среди антивирусов, наверное даже найлучшая, но если ставить его на старые компы или на нетбуки, то он требует много оперативной памяти и хорошо затормаживает всю систему, но мне лично он нравится потому что у меня нормальный комп.

04.12.2012

Хороший помощник в борьбе с вирусами

Достоинства: Удобный и ловит все вирусы!

Недостатки: Бывает сбои при обновлении.

Отзыв: Раньше пользовался разными антивирусами, а точнее скачивал с интернета и каждый месяц переустанавливал, но подумав, что мне стоит купить качественный антивир, всего лишь 980р на 2пк, не плохо, это в год, а в следующем году будет еще дешевле, ведь продливание дешевле. Думал какой купить, все советовали Kaspersky, купил, сейчас всё устраивает, подстроил его под себя, чтобы блокировал сразу всё подозрительное и поставил автоматическое обновление каждый день. Вопросы и ответы: А не будет ли глючи… Читать далее

03.12.2012

Лучшая защита.

Достоинства: Функционал, интерфейс.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2011 - великолепный антивирус для работы в сети. Сейчас в интернете просто нечего делать без антивируса. Ведь там кишит огромное количество троянов, вирусов, шпионских программ и прочего. Каspersky Internet Security 2011 обеспечивет защиту от всех видов нежелательного ПО. Очень приятный интерфейс, в котором разберется любой. Будьте уверенный, с Каspersky Internet Security 2011 под защитой!

29.11.2012

Отличный антивирус

Достоинства: Частое обновление баз Жесткое сканирование вирусов.

Отзыв: Самый лучший из всех антивирус. Сразу схватывает вирусы и останавливает их. Часто обнавляются базы. Блокировка вредоносных сайтов, писем, спама. Есть рожительский контроль приложений, ограничивающих доступ, допустим для ребенка. Всем советую его купить, не пожалеете.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2011 в категории Компьютерные программы.