Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
30.11.2017

Не все из указанного надо повторять.

Достоинства: Заряжает позитивом.

Отзыв: Я люблю все фильмы в которых снимается Джим но этот фильм более крутой с хорошим сюжетом. Главный герой разочарован в жизни и после тренинга которой он прошел ему нужно говорить всегда так. Сюжет интересный. Очень много забавных сцен. Игра актерив супер. Рекомендуется посмотреть фильм.

26.05.2014

Вдохновляет

Отзыв: Фильм "Всегда говори Да! " (2008) - это один из лучших вдохновляющих фильмов. Он отлично поднимает настроение и мотивирует не вешать нос, даже когда все совсем плохо. Побольше бы таких фильмов.

27.07.2013

Забавный

Отзыв: А о последствиях своих слов и поступков все же нужно думать, потому что все может получиться иначе чем хотелось бы изначально. Но и замыкаться только на себе не стоит, нужно раскрыться перед миром и другими людьми и мир вокруг может измениться и стать лучше.

28.06.2013

Не бойся жить

Отзыв: Как ни странно только недавно посмотрела этот фильм. И очень удачно. Настроение сразу же поднялось. Комедия прекрасная. Но при этом и есть интересные мысли. Разведенный неудачник, который не может получить уже который год повышение по службе. Это главный герой в исполнении Джима Керри. И вот однажды его жизнь меняется. А он всего лишь решился сказать "да" вместо такого привычного "нет".

24.04.2013

Позитивный

Отзыв: Смотрела фильм "Всегда говори Да! " (2008) несколько раз и хочется увидеть его снова. Он один из моих любимых фильмов, в главной роли которого неповторимый Джим Керри. Фильм ну просто очень позитивный и поднимает настроение. Показывает как человек может изменить свою жизнь.

08.04.2013

«Одно слово может изменить твою жизнь»

Достоинства: Супер.

Отзыв: Смотрели фильм "Всегда говори «ДА»" с друзьями: - сюжет продуманный, смешной и познавательный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс играли самоотверженно, весело и интересно. Так что, фильм "Всегда говори «ДА»" понравился не только мне, но и моим друзьям. Приятного просмотра!

05.04.2013

Нормальная комедия

Отзыв: Нормальная комедия с Керри. Местами смешно, местами не очень. 4 звезды. Наверное многие шутки не очень удались. Наконец то Джим не корчится и притворяется - очень здоровски сыграл! Я с уверенностью заявляю, что фильм отличный и любители игры Джимма Керри его оценят….

01.04.2013

Позитивный

Достоинства: Идея фильма, игра актеров.

Отзыв: Фильм "Всегда говори да" очень позитивный, оптимистичный фильм, тем более с таким героем как Джим Керри. Само название фильма говорит за себя. Попробуйте всегда со всем соглашаться ,будет очень весело и интересно:).

28.03.2013

Очень положительный и интересный!

Достоинства: Поучительный, веселый, интересный!

Отзыв: Классный фильм, настоящая комедия! И очень даже поучительный сюжет: не стоит закрываться от внешнего мира - ведь мимо тебя проходит жизнь. Каждый раз смотрю его с огромным удовольствием!!! =) Фильм добрый и в нем есть мотивация! побольше бы таких) всем очень советую посмотреть!

13.03.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Веселый, поучительный, позитивный фильм. Великолепная игра Джима Керри.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, очень поднимает настроение и вместе с тем поучительный. Как только главный герой начинает все время говорить "Да", он пробует много нового, от чего раньше отказывался, жизнь его становится интереснее и насыщенее, и он встречает свою любовь. Джим Керри как всегда на высоте, играет замечательно!

06.03.2013

Веселый, позитивный, наставляющий

Достоинства: Весело, смешно.

Отзыв: Фильм смотрится на одном дыхании. Можно с удовольствием пересматривать и радоваться вновь. Очень смешные моменты в сочетании с моментами, где ловишь себя на мысли о том, что задумываешься над серьезными жизненными вещами. Прекрасная игра актеров. Во многом переосмысливаешь свое отношение к жизни. Невероятный подход авторов к тому, чтобы донести зрителю в подобной форме, важные жизненные вещи: о гуманизме, любви, Боге, карьере, счастье.

03.03.2013

Позитивный

Достоинства: Весело и забавно.

Недостатки: Не понравилась главная героиня.

Отзыв: "Всегда говори ДА! "- очень позитивный фильм, настраивающий на добрый лад. Чего стоит Джим Кэрри - самый забавный и обаятельный актер - комедиант. В своей роли в фильме "Всегда говори ДА! " он очень органичен. Сако кино с очень интересной идей - а попробуйте и вы всегда на все предложения отвечать согласием?! Это будет как минимум интересно: ).

04.02.2013

Оптимистичный

Отзыв: Фильм наглядно показывает, что нужно брать от этой жизни все, правда нужно все-таки следить за ситуацией, а то можно попасть в неприятности. Забавный, легкий фильм, который приятно и интересно смотреть и сопереживать главному герою. Можно хорошо провести вечер за просмотром этого фильма.

13.06.2012

Всегда говорите "Да". и ваша жизнь изменится.

Достоинства: Веселый, семейный, жизнеутверждающий.

Отзыв: Очень часто люди отвечают на любой вопрос "Нет", и тогда ничего интересного в их жизни не происходит. Главный герой Карл, которого сыграл блистательный актер Джим Керри, весьма скучный и депрессивный тип, которого ничего не радует. Однажды он попадает на лекцию "Скажи миру Да! " и заключает договор, согласно которому должен отвечать "Да" на любой вопрос и предложение. Сразу после этого жизнь Карла круто меняется: у него появляются новые возможности, и весь мир становится приветливым и дружелюбн… Читать далее

01.05.2013

Вот так ДА!

Достоинства: Весело.

Отзыв: Вот так всего лишь выбор между ДА и НЕТ в пользу этого короткого слова ДА, может изменить скучную жизнь: ) Стоило ли соглашаться главному герою на такую авантюру? Думаю несомненно ДА! Уж теперь ему будет что вспомнить в старости: ) Рекомендую как хорошую семейную комедию! Веселье гарантировано.

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.