Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Неплохая звонилка!

Функциональность
31.10.2018

Достоинства

Маленький габариты, ОС, хорошее качество исполнения, ценник.

Недостатки

Touch ID 1 поколения.

Отзыв

Года 2 назад купил этот аппарат. На данный момент использую его как 2 телефон. Сложилось общее мнение об этом девайсе, чем я собственно и хочу поделиться.
1) Комплектация. Комплектация совершенно обычная: телефон, кабель, вилка, наушники EarPods и документация. Запаковано все хорошо.
2) Эргономика и дизайн. Смартфон собран хорошо, ничего нигде не скрепит, не трещит, ни гуляет. Сделан из металла за исключением пластикого экрана.
3) Экран. Экран 4 дюйма, IPS. В целом, цветопередача, четкость картинки на уровне, но из-за маленького экрана не совсем комфортно смотреть контент из интернета.
4) ОС. Смарфтон работает под управлением новейшей на данный момент ОС IOS 12. Все просто "летает". Вот уже какой год Apple обновляет его до новейшей прошивки.
5) Динамики. В целом, звук хороший, басов нет, но если оденете наушники, все будет нормально.
6) Особенности. Смарфтон оснащен Touch ID 1 поколения. Вот тут сплошные проблемы, срабатывает довольно долго, да и распознает в среднем со 2-3 раза.

Хороший телефон на все случаи жизни. Можно и позвонить и поиграть, и видосики посмотреть. Да и стоит не так много (в сравнении IPhone XS и XS Max). Так что рекомендую!