Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Отличный спрей

03.09.2019

Отзыв

Живу в Питере последние полгода, меня туда перевели по работе, но организм абсолютно не был готов к постоянным ветрам и холоду. Поэтому болею практически каждые месяц- полтора. Здесь у меня все время усиливается насморк. Последний раз пошла в платную клинику, потому что времени на очереди вообще нет. Мне там прописали Изофру. Меня немного озадачило, что там в составе есть антибиотик, я их вообще не принимаю, у меня иммунитет слабый у организма. Врач меня убедила, что все будет хорошо, так как он не всасывается в кровь, а действует именно там, где воспаление и сборище бактерий. Так что негативного эффекта на внутренние органы не будет, и иммунитет не упадет.
Я стала использовать этот спрей. Купила его в аптеке за 360 р примерно. Обычно я пила кучу разных таблеток, а тут достаточно всего лишь этого спрея, это экономно и удобно.
По действию различий с обычными спреями я не заметила, так же пшикаешь в нос и через определенное время становится легче. Насморк у меня в результате за 4 дня прошел благодаря этому препарату. Я в этот раз даже сильно не повредила на крыльях носа, обычно она у меня красная и шелушится вся от постоянных высмаркиваний.
Расход препарата нормальный, у меня после интенсивных 4 дней лечения еще осталась жидкость в флаконе.
Единственный минус - пластиковый флакон, я сторонник очищения среды от пластика, поэтому для меня тяжело покупать его домой, но ради здоровья нужно было.

Изофра (Framycetin*) фото 1