Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Замечательное средство

02.10.2019

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Я не знала, что сейчас детям при вирусном заболевании назначают антибиотик. Я как-то морально к этому была не готова. Сама лечилась сильными препаратами, потом долго от них отходила. Тут дочери назначают спрей для носа, в котором фрамицетин, так что я решила разобраться.
В целом я препаратом довольна, со своей функцией, а именно лечение от острого насморка он справился. Хорошо, что это именно спрей, ребенку не нужно ничего принимать внутрь (=травмировать кишечник), средство действует в носу, не всасывается, что прописано в инструкции, поэтому безопасно. Терапевт сказала, что сейчас его нередко назначают детям.
Для взрослых и детей разная дозировка: взрослые - 4-6 использований в день, дети - 3 использования. Дочка у меня сама прыскала 3 раза в день 3 дня. Флакон довольно удобный, так что ребенок сам может его использовать. сначала дочка боялась. вся извертелась, но никак не хотела его применить, потом я на себе показала, она вроде успокоилась и дальше все пошло хорошо.
Изофра действительно вылечила, осложнений и побочек не было после нее. Мы ее использовали вместе с другими препаратами от болезни. Какой был бы эффект, если бы дочка только спреем пользовалась, не знаю. Но главное, что вылечились.
Не болейте, всем здоровья!

Изофра (Framycetin*) фото 1