Молоко "Кубанский молочник" Отборное

Очень вкусное, натуральное и по отличной цене

15.03.2014

Достоинства

Вкусное, натуральное - без добавления сухого молока и консервантов, короткий срок годности, стоит дешевле чем другие производители.

Недостатки

Отзыв

Делюсь своим отзывом о замечательном и вкусном молоке "Кубанский молочник". Беру в бутылках пастеризованное 2,5 жирности, а иногда балую себя молочком пожирнее - отборным)).
Очень нравится его вкус - нежный сливочный с ароматом свежего молока. Бутылку удобно хранить в холодильнике, но оно заканчивается гораздо раньше, чем его короткий срок годности-всего 10 суток. На крышке, кстати, также указывается точная жирность молока-в моем случае она была 3,7%. Всем рекомендую молоко от "Кубанского молочника"! Очень здорово, что у нас на Кубани есть такой вкусный производитель. Узнать его легко- по забавному мужичку-молочнику с надписью "Кубанский молочник".

Фото 1 Молоко "Кубанский молочник" Отборное Фото 2 Молоко "Кубанский молочник" Отборное Фото 3 Молоко "Кубанский молочник" Отборное Фото 4 Молоко "Кубанский молочник" Отборное