Мой мир

Мой мир — отзывы

2,8
13.01.2013

В топку!

Достоинства: Не нашёл.

Недостатки: Проект "Мой мир" - это и есть один большой недостаток.

Отзыв: Самая ужасная социальная сеть, из всех тех в которых я был зарегистрирован.. Постоянно в личку ломятся спамеры, в друзья какие-то черти, которые выпрашивают +5 на фоточки. Неудобный поиск друзей. И люди там очень странные... из-за +1 на фотку готовы разорвать на части и вы**ать всю мою семью...

08.02.2013

Странный сервис

Достоинства: Много игр.

Недостатки: Неудобный сервис для общения.

Отзыв: Завела Мой мир нечаянно, с заведением на Мейле почтового ящика. По началу было очень неудобно пользоваться, да и сейчас легче там ориентироваться не стало. Общаться там тоже тяжело, к тому же особо и не с кем - поиск друзей тяжелый и неудобный. К тому же разброс имен очень сильный. Единственное, чем можно неплохо там заниматься - это играть в игры, смотреть фото, участвовать в конкурсах (хотя это еще более сложно))).

09.03.2013

Ужасный

Отзыв: Терпеть не могу сайт Майл и их социальную сеть Мой мир. Просто не представляю как там можно вообще общаться. Куча спама и ничего интересного. Сайт Одноклассники в 10000000 раз лучше!

17.07.2013

Неудобный

Достоинства: Удобная почта.

Отзыв: Сервис Мой мир на сайте Мэйл. ру мне совершенно не нравится - неудобный интерфейс, мало адекватных людей, ужасная система оценок фотографий и чаты. Мэйл-агент для общения тоже не годится, так как его использует довольно небольшое количество людей, с которыми я общаюсь.

09.02.2013

Для чего?

Отзыв: Не понятно для чего он вообще изначально создавался, хотя идея то вроде понятна, но ведь никто им не пользуется - такое ощущение что это безлюдная пустыня где никого нет и никто друг друга не видит и не слышит. Даже чат майл. ру и тот удалили, хотя пользовался большим спросом, а этот все еще живой.

18.08.2012

Соц сеть нормальная, но фишинг достал

Достоинства: Разве что, большой выбор сервисов, Ответы, агент, почта - все в одном.

Недостатки: Фишинг, взлом аккаунтов пользователей, навязчивая реклама, хамское поведение администрации и службы поддержки.

Отзыв: У создателей соц сети и смежных сервисов странная политика, они считаю, если ты установил майл ру агент, то он должен остаться в компьютере навечно. установите - потом замучаетесь удалять, возможно, придется прибегнуть к помощи профессионалов-программистов. Причем, разработчики майл ру выпускают и распространяют множество программ, куда встроен поиск майл ру и он без вашего согласия встраивается в браузер. Вобщем, могу сказать одно, что после того, как мой аккаунт заблокировали без всяких на… Далее

16.07.2013

Это не нужно.

Достоинства: Не знаю даже.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Когда-то многие сидели в этой социальной сети, прям была жизнь некая, но потом нашлась отличная альтернатива и стало понятно, что проект "Мой мир" это какая-то подделка, а не социальная сеть. Абсолютно неинтересный проект. Делать там нечего. Подойдет разве что людям за 40+.

16.03.2013

Не понятный

Недостатки: Непонятный и странный.

Отзыв: Меня автоматически зарегистрировали на этом сервисе, но я там практически не бываю- просто не понимаю, что и как и к чему там. Постоянно стучатся какие то незнакомые люди с неприличными предложениями, постоянно какой то спам идем. Мне там не понравилось.

26.11.2012

Плохой

Достоинства: Почта, игры, вопросы/ответы.

12.01.2013

Не о чем

Достоинства: Разве что 'вопросы майл. ру'.

Недостатки: Не нужен.

Отзыв: Может быть несколько лет назад данный сайт был популярен, да именно несколько лет назад когда 'Вконтакте' был не столь популярен и когда больший % людей общались через майл. ру. Но по сей день сайт грубо говорят никому не нужен, все функции данного сайта есть в том же контакте.

16.07.2012

Ну, зачем он нужен?

Отзыв: Терпеть не могу этот сайт. Вообще не понимаю цель его создания. Вроде бы ни сайт знакомств, а тебе на страницу рвуться какие-то, мягко сказать, незнакомые люди. Также это не соц. сеть, чтоб общаться с одноклассниками, потому что тут нет таких опций, чтоб найти знакомых по школе или универу. Так для чего он? Кроме того все сделано на подобии других соц. сетей, но это как-то неструктурировано и в результате найти здесь группу или сообщество, которое было бы по душе, просто нереально. Также сообщен… Далее

11.06.2012

Не знаю, чей, но точно не мой.

Достоинства: Почта, игры, вопросы/ответы.

Недостатки: Что-то не то, другие сайты интереснее.

Отзыв: Мой мир - это так называемая социальная сеть. Долго рассказывать не буду, перечислю самое основное. Мой мир известен, прежде всего тем, кто зарегистрировал почту на mail.ru (мой мир - их сеть). Итак, чем интересен мой мир? Как и в любой социальной сети, здесь можно добавлять пользователей в друзья. Есть огромный каталог приложений, куда входят игры, создание коллажей, угадайки и др. Также можно создать блог (вот она социальная сеть) и даже на нём зарабатывать. Ещё существуют вопросы и ответы, гд… Далее

28.11.2014

Устаревшая соцсеть.

Достоинства: Раньше было удобно.

Недостатки: Спам, неудобство.

Отзыв: Мой мир уже давно устаревшая соцсеть и намного уступает всем остальным социальным сетям. Но я все равно пользуюсь, уже не так часто, как раньше, захожу только чтобы почту проверить. А раньше я большинство времени проводила там и общалась тоже, сейчас же приходит очень много спама.

13.09.2013

Бредятина!

Достоинства: Только онлайн игры, больше не чего!

Недостатки: Куча!

Отзыв: Вообще не люблю и раздражает почти все проекты маил, но мой мир маил, это уже слишком! Зарегистрировалась там, дабы посмотреть стоит ли этот проект единому грошу? Опять и снова нет, не стоит! Очень много рекламы, невозможно найти друзей, не нравиться стиль, дизайн совем не удобен, худшее подобие другим! Только онлайн игры там не плохие, но это дескать все. Больше там не чего делать, какие-то спамеры и странные люди. Просто тихий ужас! Не советую!

01.05.2013

Социальная сеть от майл. ру

Достоинства: В приниципе пользователей много, можно завести новых знакомых, есть интересные приложиния и возможность просмотра онлайн видео и музыки.

Недостатки: Последнее время стал сборищем непонятно кого, и стал наполняться неприличным и непонятным контентом, что вызывает отвращение.

Отзыв: Сравнительно популярная социальная сеть, последнее время стала сборищем старых дев и различных неформалов, как в плане жизни так и ориентации. Интерфейс сайта довольно неплохой, гибки и удобный. Пользуюсь редко, так как мало распространён среди моих знакомых, в качестве времяпровождения-чень унылое место, хотя есть несколько забавных приложений, с возможностью игры в кооперативе. Сайт как и все подобные имеет свою внутреннюю валюти-мейлики, для оплаты различных VIP сервисов-способ выкачивания де… Далее

Отзывы на Мой мир в категории Интернет-сайты.