Сайт "Strawberrynet" (com)

Приятные цены и качественная продукция

22.03.2014

Достоинства

Качественная оригинальная косметика
быстрая доставка
скидки и спецпредложения
цена ниже, чем в обычном магазине.

Недостатки

Не всегда могут ответить, когда будет поступление того или иного товара.

Отзыв

И я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с интернет-магазином косметики strawberrynet.com. Наткнулась я на этот сайт полгода назад и уже сделала 6 заказов.. У меня прямо таки вошло в привычку каждый месяц делать себе приятное – часть з\платы тратить на косметику))
Пока у меня только положительные отзывы.
1. Вообще мне нравится интернет-шоппинг и с этим магазином я подружилась – привлекают удобная навигация сайта, широкий выбор и приятные цены. Заказывала около 15 наименований товаров и пока приходили только качественные и оригинальные товары (говорю с уверенностью, так как практически все товары, которые заказывала на сайте, были мне знакомы по качеству, аромату и текстуре).

2. Что касается свежести товара, то самый старый товар, который я получала – это шампунь 2-летней давности, то есть до окончания срока годности оставалось около года.

3. Еще понравилась довольно быстрая доставка - 10-13 дней на Украину.

4. Также хочу отметить упаковку посылки – еще ни один магазин не присылал мне посылки, перевязанные ленточкой. Очень приятно получать такие посылки

5. Нравятся постоянные скидки на различные товары плюс скидки за количество заказов и товаров в заказе.

6. Ах да, забыла сказать. У них русскоязычная поддержка клиентов, что порадовало… Мне приходилось пару раз обращаться – была проблема с оплатой и с обновлением цен на товары в моем браузере –быстро и подробно написали, как решить вопрос.
Так, что рекомендую этот магазин всем. Также приложила фото одного из моих заказов.

Фото 1 Сайт "Strawberrynet" (com)