Сайт "Strawberrynet" (com)

Надежный и верный магазин

13.04.2016

Достоинства

Качественные товары, отличная служба поддержки, удобный интерфейс.

Недостатки

Иногда посылку долго ждать.

Отзыв

Напишу отзыв о косметическом магазине strawberrynet.com. Косметику покупаю здесь несколько лет. За это время накопила скидку 10%. Да, магазин предлагает своим покупателям всяческие бонусы. Одним из бонусов является скидка за количество покупок. Чем больше заказов делаете, тем выше скидка. Продукция магазина оригинальная, подделки мне не попадались. Со сроком годности тоже всегда все нормально было. Однажды купила губную помаду с очень большой скидкой и, в принципе, морально была готова к неприятному сюрпризу. Но помада оказалась не просроченная, но ее срок истекал через несколько месяцев. Я ею пользовалась. Если возникают какие-то проблемы или вопросы, можно написать службе поддержки, они достаточно быстро отвечают. Писать можно на русском языке, они его понимают и отвечают на русском. Доставка бесплатная. В Украину отправляют Укрпочтой, дают трек. Посылка доходит в среднем за три недели.