Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой

Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой отзывы

4,2
21.01.2015

Вода и крапива

Достоинства: В составе отвар крапивы и то под большим вопросом.

Недостатки: Всем не довольна кроме цены.

Отзыв: Лет 12 назад это был мой любимый шампунь, у меня были волосы густые и почти до колен, он был способен их промыть и мне казалось, что он даже укрепляет их. Не помню по какой причине перестала им пользоваться тогда. Прошло несколько лет и я снова купила его. Отвратительный шампунь, вода водой, плохо пенится, ничего не промывает, волосы потом не расчешешь, блеска нет. Сомневаюсь, что и отвар крапивы есть в составе по факту, а не по бумаге.

24.11.2014

С крапивой и не дорого

Достоинства: Не дорогой, с крапивой.

Недостатки: Волосы не блестят.

Отзыв: Лишь однажды я попробовала этот шампунь в гостях у подруги. Мне он не особенно понравился. Пенится средне, аромат не вдохновляет... Никакого блеска волос не было. Волосы были как пересохшие. Я не в восторге. Может быть последующие разы что-то изменилось бы, но я покупать себе домой этот шампунь не стала.

11.09.2014

Хороший бабушкин шампунь!

Достоинства: Дешевый, российский, приятная взгляду упаковка.

Недостатки: Сушит волосы, распушает.

Отзыв: Я не покупаю такие шампуни. Но их берет моя мама, так как они дешевые, а этикетки гласят о здоровье волос. Тем более, что данную продукцию можно найти на любом прилавке. Привелкательная простенкая упаковка и подкупающая зеленая прозрачность) Поэтому иногда приходится мыть волосы им (у родителей). Не густой, пенится средненько, но намыливается хорошо. Промыть голову с первого раза не всегда выходит, потому что он как-то поверхностно впитывается. Но это не самое страшное. После него волосы ра… Читать далее

09.07.2014

Ничего особенного

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой можно купить в любом магазине по очень низкой цене в 40-60 руб. Мне этот шампунь не очень понравился. Волосы от жирности промывает на ура, но после него волосы запутанные и непослушные.

29.07.2020

Сушит: применяю только с маской для волос

Достоинства: С задачей "просто промыть волосы" справляется на ура, цена.

Недостатки: Очень сушит волосы и кожу головы.

Отзыв: Хотелось чего-то легкого, не сладкого для волос. Взяла этот шампунь на пробу, но мне не подошел - очень пересушивает волосы, особенно, если не пользоваться маской или бальзамом после него. Сейчас и так жара, волосы высушенные, а этот шампунь только еще больше их сушит до скрипа, и они пушатся некрасиво. Да, цена привлекательная, но в составе вряд ли есть каике-то полезные компоненты для волос (( В общем, обычный бюджетный шампунь, который я оставила на крайний случай, но применять его можно толь… Читать далее

05.02.2019

На безденежьи и это шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Добрый день! Что хочется сказать про этот шампунь?! Такой, из бабушкиной баньки. Я как-то в гипермаркете на кассе, уже расплатившись, вспомнила, что не купила себе шампунь. Достав кошелек, поскребла по сусекам и купила то, на что осталось, а осталось как раз на него. Долго пыталась взбить пену на своих волосах-не очень получалось, попыталась помыть второй раз-та же реакция, да еще и запах... навеяло воспоминания из детства, когда ездили к бабуле на Урал и в бане у нее стоял шампунь" Русский ле… Читать далее

23.12.2014

Сухой волос делает еще суше

Отзыв: Шампунь недорогой, покупала один раз прельстилась на цену. Шампунь не понравился делает волос сухим, появляется перхоть, после нескольких раз применения перестала им пользоваться. Применяли как средство для мытья рук, так как в моей семье не нашлось никого, кто возжелал бы его использовать по применению.

21.07.2014

На раз

Отзыв: Недорогой и это наверно все его особые заслуги и отличительные черты. Моет этот шампунь средненько, я бы не сказала, что очень хорошо, но и не так уж плохо. Пахнет он вполне нейтрально, никаких особенно приятных ароматов я не почувствовала. Его хорошо брать в дорогу - потерять и забыть не жалко.

Отзывы на Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой в категории Косметика и Парфюмерия.