Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой

Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой отзывы

4,2
21.06.2014

С крапивой

Отзыв: Обычно, как уже по собственному опыту знаю, самый хороший шампунь это тот что с крапивой, именно поэтому я попробовала шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой. Как и что он там укрепляет я не поняла, но сам по себе этот шампунь просто отличный!

28.04.2014

Густые и сильные волосы

Достоинства: Эффект с первого раза, объем, укрепление, цена, отвар трав.

Отзыв: Всегда была поклонницей шампуней от Чистой линии и поэтому не обошла вниманием и данный продукт. Шампунь очень понравился, имеет приятный аромат, хорошо пенится и очищает волосы. После мытья волос заметила уже с первого применения, что волос стало как будто больше. Они на ощупь (пока промокала полотенцем) стали плотнее, приподнялись у корней. После высыхания естественным путем увидела, что волосы объемные от корней и по всей длине и не пушатся. При расчесывании выпадает меньше волос.

24.11.2014

С крапивой и не дорого

Достоинства: Не дорогой, с крапивой.

Недостатки: Волосы не блестят.

Отзыв: Лишь однажды я попробовала этот шампунь в гостях у подруги. Мне он не особенно понравился. Пенится средне, аромат не вдохновляет... Никакого блеска волос не было. Волосы были как пересохшие. Я не в восторге. Может быть последующие разы что-то изменилось бы, но я покупать себе домой этот шампунь не стала.

11.09.2014

Хороший бабушкин шампунь!

Достоинства: Дешевый, российский, приятная взгляду упаковка.

Недостатки: Сушит волосы, распушает.

Отзыв: Я не покупаю такие шампуни. Но их берет моя мама, так как они дешевые, а этикетки гласят о здоровье волос. Тем более, что данную продукцию можно найти на любом прилавке. Привелкательная простенкая упаковка и подкупающая зеленая прозрачность) Поэтому иногда приходится мыть волосы им (у родителей). Не густой, пенится средненько, но намыливается хорошо. Промыть голову с первого раза не всегда выходит, потому что он как-то поверхностно впитывается. Но это не самое страшное. После него волосы ра… Читать далее

09.07.2014

Ничего особенного

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой можно купить в любом магазине по очень низкой цене в 40-60 руб. Мне этот шампунь не очень понравился. Волосы от жирности промывает на ура, но после него волосы запутанные и непослушные.

20.05.2023

Отзыв: У меня сухие волосы, которые быстро жирнятся. А этот шампунь отлично мне подошел. Волосы перестали жирниться очень быстро. Теперь я могу мыть волосы гораздо реже. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы. Это мне тоже нравится. После него волосы не выглядят грязными, как это бывает после других шампуней. Они как будто после мытья, но при этом не надо ждать, чтобы они просохли. Сразу после шампуня я наношу маску для волос, она помогает мне сохранить волосы в хорошем состоянии.

11.12.2020

Этот шампунь самый эффективный и доступный до всех по цене

Достоинства: Недорогой, качественный, хорошо промывает волосы, запах вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шампунь Чистая линия " укрепляющий" с крапивой очень качественный по своему составу. Самый эффективный, на мой взгляд, из всех шампуней, которые я пробовала. Для того чтобы вспенится, необходимо небольшое его количество. Смывается тоже очень хорошо. Ну и цена ооочень прекрасная, доступная всем. Очень рекомендую его. Никогда не променяю его на другой).

14.11.2020

Нормальный шампунь.

Достоинства: Бюджетный хороший шампунь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Недорогой и хороший шампунь. Учитывая, что волосы у меня длинные, радует большой объем флакона. После применения данного шампуня волосы действительно чистые, легкие и ни чем не утяжелены. И волосы не нужно мыть часто. Приятный запах и консистенция. Красивый зелёный цвет. Радует, что данная марка продается везде, почти во всех магазинах.

08.01.2020

Лучше многих дорогих

Достоинства: Везде продается, недорогой и эффективный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Действительно качественный и безопасный шампунь. Мне вообще нравится вся продукция этого отечественного производителя. Во-первых, в составе нет всяких сомнительных добавок. Подходит почти всем. Отлично восстанавливает ослабленные волосы. Не требуется покупать лечебные средства дополнительно. Сухие и ломкие волосы через пару недель оживают. При правильном ухаживании эффект будет. Шампунь хорошо пенится, имеет приятный травяной запах. Смывается быстро, не спутывает волосы. Чтобы эффект был быс… Читать далее

14.11.2018

Советую

Достоинства: Качество хорошее. стоюший.

Отзыв: Здравствуйте, Хотела бы поделится отзывом о шампуне Чистая линия, шампунь укрепляющий, двойная концентрация, для всех типов волос, советую этот шампунь так как волосы становятся после его использования мягкие, шелковистые, у меня волосы крашеные на энное количество раз, волосы после окрашивания постоянного выглядят мертвыми и как солома, но стоит помыть их с чистой линией и они приобретают жизнь, вкусно пахнет шампунь, подходит для всех типов волос, перхоти после него нету, лечит волосы, цена не… Читать далее

07.10.2018

Хороший.

Достоинства: Хорошо промывает волосы, они мягкие и послушный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший шампунь. Покупаю не впервый раз, вообще люблю чистою линию. Имеет приятный травяной аромат. Хорошо промывает и очищает волосы. Удобная бутылочек. Волосы становятся мягкими, легко расчесываются, не ломаются. По цене шампунь не дорогой. Очень много пены во время мытья.

25.10.2015

Ползуюсь им уже давно

Достоинства: Хорошо смывает и не оставляет жирного блеска.

Недостатки: В моем случае не заметила.

Отзыв: Была удивлена отрицательным отзывам и решила написать свой. Пользуюсь шампунем уже давно и результатом довольна. Шампунь хорошо смывает, очищает и не оставляет жира. Волосы после мытья легко расчесываются и волосы быстрее растут, сохраняет чистоту на долго. Возможно причина отрицательных отзывов в том, что не правильно был выбран шампунь. При покупке нужно знакомится с инструкцией для каких типов волосов вы покупаете шампунь для жирных или сухих волос или вашим волосам нужен другой тип шампуня к… Читать далее

17.11.2014

Густые и сильные

Достоинства: Хорошо промывает волосы, не сушит кожу головы, густые и сильные волосы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я часто покупаю шампуни из этой серии, недавно пользовалась именно таким с крапивой. Очень приятный травяной запах, шампунь легко пенится, промывает волосы. Кому как а я стала ощущать что волосы стали более густыми и стали сыпаться меньше. Волосы после шампуня блестящие и гладкие. после шампуня обязательно ополаскивала бальзамом той же серии. За такие деньги шампунь классный!

03.10.2014

Качественный бюджетный шампунь

Достоинства: Натуральный обьём.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Наш классический "дачный" шампунь, постоянно используем его в бане. Шампунь очень хорошо мылиться, промыть голову можно даже в дачных условиях и прохладной водой. Нужно отметить, что в бане он сильно нагревается и становится жидким, но при этом не теряет своих свойств. У меня достаточно густая грива, а Чистая линия с крапивой придает ей здоровый объем и приятный блеск. Волосы выглядят просто шткарно и очень пушисто; -).

29.04.2014

Отлично укрепляет

Достоинства: Недорогой, на травах, хорошего качества.

Отзыв: Начали выпадать волосы, купила себе этот шампунь, чтобы поддержать оставшиеся. Эффекта не ожидала, но он был, и еще какой. Волосы начали отлично держать объем и количество выпавших уменьшилось после первого же применения. Кроме этого сами волосы стали более послушными и мягкими, очень блестят. Так что шампунь достойный внимания!

Отзывы на Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой в категории Косметика и Парфюмерия.