Шампунь Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы

Отзыв о Шампунь Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы:
Наконец-то я нашла свой шампунь

25.03.2014

Достоинства

Не сушит волосы, приятно пахнет, 80% дубовый отвар, натуральные экстракты, придает объем.

Отзыв

Последние несколько лет прошли в поисках более-менее подходящего шампуня. У меня жирные корни и суховатые волосы как следствие решения проблемы жирности, поэтому очень трудно найти подходящий шампунь. Для жирных волос шампуни сушат волосы и не регулируют жирность волос, а шампунь для другого типа волос жирнит корни. Но, наконец-то, я нашла подходящий шампунь. Умный шампунь не сушит волосы и не жирнит, что идеально для меня, обладает свежим травянистым ароматом, содержит отвар трав и натуральные экстракты. Проблему жирности волос он не устранил, но мне уже достаточно и того, что шампунь хорошо промывает волосы и не сушит, еще придает объем, что немаловажно для моих тонких волос. В целом, я довольна, ведь главная функция шампуня хорошо промыть волосы и не иссушить их. А с жирностью борюсь при помощи трав, заодно и оздоравливаю волосики. Кому это интересно - могу написать. Еще понравился бальзам из этой же серии.