Тушь для ресниц Maybelline New York the ROCKET VOLUME EXPRESS

Тушь для ресниц Maybelline New York the ROCKET VOLUME EXPRESS отзывы

4,7
01.05.2014

Отличная

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline New York the ROCKET VOLUME EXPRESS - очередное мое хорошое и вполне выгодное приобретение, если рассматривать эту покупку из соотношения - цены и качества. Тушь ложится ровно, она не слишком жидкая, поэтому очень плавно и равномерно распределяется.

26.03.2014

Супер тушь по супер цене

Достоинства: Хорошо разделяет, придает объем и длину, не растекается, не сыпется, не образует комочки, реснички прокрашиваются с одного взмаха щеточкой.

Отзыв: Заказала тушь в интернет - магазине озон по очень привлекательной цене - 261 рубль за один тюбик (сейчас идет акция в мтс - за 200 бонусных баллов можно купить 20% скидку, на электронику 5%). Тушь мне очень понравилась - один взмах кисточки и реснички прокрашены, если макияж вечерний, то можно наложить два слоя для более выразительного взгляда. Кисточка удобная, силиконовая с маленькими щетинками, так что поцарапать глазик не удастся; хорошо разделяет реснички, придавая объем и длину. Консистенц… Читать далее

23.08.2018

Незаменимая вещь в косметичке каждой девушки

Достоинства: Цена доступная, эффект нереальный, всем советую.

Отзыв: Приобретя данную тушь я поняла, что сделала очень правильный выбор. Кисточка с жесткой щеточкой, которая разделяет реснички, аккуратно их прочесывает, тем самым создает визуально ресницы более пышными и делает взгляд более выразительным. После нескольких использований я порекомендовала данную тушь своим подругам. Вообщем крутая вещь.

25.05.2016

Хорошая

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Быстро засыхает.

Отзыв: Купила в магазине летуаль, там была акция и она мне обошлась всего 115 рублей, пользовалась я ей довольно долго. мои реснички хорошо подкручивала вопросов нет на глазках согла очень быстро, вот только когда перестала ей пользоваться и она лежала без дела быстро засохла.

23.08.2014

Отличная тушь

Достоинства: Объёмные ресницы.

Отзыв: Отличная тушь для ресниц, глаза сразу выразительнее становятся после неё. Ресницы объёмные, пышные и очень эффектные. Пользуюсь ей уже давно и очень довольна.

02.08.2014

Объем

Отзыв: Очень понравился тот объем, который получается при помощи туши для ресниц Maybelline New York the ROCKET VOLUME EXPRESS. У этой туши очень удобная щеточка, которой можно значительно приподнять реснички от самых корней и добиться хорошего изгиба по всей длине.

Отзывы на Тушь для ресниц Maybelline New York the ROCKET VOLUME EXPRESS в категории Косметика и Парфюмерия.