Google

Отличный браузер!

02.04.2013

Достоинства

Всё только положительное ничего нет отрицательного!

Недостатки

Нету.

Отзыв

В основе новой социальных будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и Twitter.

- В реальной жизни у нас есть стены и окна, и мы точно знаем, кто находится с нами в одной комнате, - рассказал о новинке ее главный разработчик. - Но в онлайн-пространстве мы делимся информацией с целым миром. Google надеется сделать этот процесс более безопасным и личным.

В дополнение к пользовательским кругам Google советует попробовать такие функции, как видеочат, возможность поделиться континентом через мобильную версию, поиск по интересам и еще много других возможностей сети.

Доступ к Google+ будет выведен на навигационную панель Google и будет виден во всех приложениях корпорации.

На данный момент Google завершает испытание своего нового проекта.