Google

Отзыв о Google:
Класс

05.04.2013

Отзыв

Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичнСразу скажу, что не являюсь поклонницей Кирой Найтли. Мне не всегда нравится ее игра. Но нельзя не признать, что она очень красивая девушка, выбирает качественные сценарии и очень часто "вытягивает" фильм одним своим присутствием. Самые яркие ее работы - в трилогии "Пираты Карибского моря", "Искупление", "Гордость и предубеждение". Мне она больше нравится в фильмах "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "Телохранитель" - там она смотрится наиболее органичн.