Отзыв о Междугороднее такси ЛогиТакси, Москва:
Советую всем

27.03.2014

Достоинства

Невысокие цены, тариф за километраж, бесплатно детское кресло, перевозка животных, быстрая подача.

Недостатки

Хотели договориться, чтобы нас возил один и тот же водитель. Оказывается, водители сами решают. какой заказ брать. Диспетчер водителя назначить не может. Жаль. Удобнее ездить с одним и тем же водителем, тем более если у нас один и тот же маршрут.

Отзыв

Если нужно добраться из Москвы до дачи или если сами живете за пределами Москвы, то это самое подходящее такси. Сравнивали цены с другими компаниями - у ЛогиТакси самые оптимальные. Причем машину подают не через несколько часов, как в некоторых компаниях (мол водителю надо подготовиться к поездке), а через 20-30 минут. Цену диспетчер называет сразу при расчете заказа, без всяких добавок за время. Да, еще никакой доплаты за животных. У нас 2 собаки, постоянно возим их на дачу. Ну, коврики, конечно с собой берем, намордники одеваем на время поездки. Двое детей. Один подрос, а второму еще кресло требуется. ЛогиТакси предоставляет бесплатно. Обычно только заранее предупреждаем. Да, еще сразу заказываем такси назад в Москву, тогда стоимость обратного пути будет такая же, как и из Москвы.

Отзывы на Междугороднее такси ЛогиТакси, Москва в категории Транспортные услуги.