Нолицин (Nolicin)

Отзыв о Нолицин (Nolicin):
Моя палочка-выручалочка или как я забыла о боли.

27.03.2014

Достоинства

Действительно лечит, а не "заглушает" болезнь, быстро помогает, приемлемая цена, нет привыкания, побочки не были обнаружены.

Отзыв

Я думаю, что почти каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как цистит. Ощущения малоприятные: просто на стену лезешь от боли и ненавидишь весь мир. Проблема разрешилась при помощи Нолицина. Он мне помог при постоянных рецидивах, которые были примерно раз в месяц, каждый раз принимала препарат и рецидивы становились все реже, пока не прекратились совсем.
Теперь уже более года живу как нормальный человек и радуюсь каждому дню без боли и набегов в "дамскую комнату". Не забываю и про профилактику: стараюсь пить клюквенный морс и шиповник. Эти, приятные на вкус, напитки помогают поддерживать здоровье и насыщают организм витаминами и минералами. Еще использую эфирное масло лаванды - капельку капаю на ежедневку, при наступлении первых симптомов помогает избежать заболевания. Эфирное масло еще хорошо помогает при молочнице и для ее профилактики, что важно при приеме антибиотиков. Будьте здоровы!