Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
07.09.2019

Достоинства

Приятная атмосфера, вкусная еда, ценник не кусается, могут принести заказ, со столов быстро убирают.

Недостатки

В бумагу заворачивают только маленькие бургеры, поэтому на ходу поесть тот же Биг Мак не получится.

Отзыв

Макдональдс для меня - любимый ресторан фаст-фуда. Там и интерьер приятнее, и еда подаётся вкуснее, чем в других, тоже очень известных ресторанах подобного типа. Прекрасное место, чтобы собраться с друзьями в дождливую погоду, заскочить посидеть после похода в кинотеатр, "отметить" только что написанный экзамен. В Макдональс, как ни крути, самая вкусная картошка фри, самые вкусные наггетсы, соусы (не смотря на то, что производитель на пачке числится один, вкус всё равно разный), бургеры. Особенно с говядиной, куриные я особо часто не пробовала. Часто появляются какие-то новинки, будь-то новые блюда, напитки, наборы и акции или изменения и дополнения к уже существующим (Биг-Мак Бекон, например). А теперь тебе ещё и заказ прямо к столику принести могут. Персонал на практике показался более приветливым, чем в других заведениях. Так что, пусть и вредно, но я буду приходить туда ещё.