Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
28.08.2014

Не плохой фаст-фуд

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Раньше я предпочитала Макдональдс. Но последнее время стала чаще посещать KFC. Мне нравится как там готовят курицу. Картошка фри отличается от макдаковской, но тоже вкусная. А вот соус у них сырный не вкусный. Но я обычно обхожусь Ай Твистером или Лонгером.

27.11.2013

Вкуснейшая курочка

Достоинства: Вкусно. Качественно. Быстро. Вкусная курица. Есть острые блюда.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Обожаю KFC, хожу туда примерно раз в месяц, и каждый раз остаюсь доволен обслуживанием и качеством. Всегда еда горячая ну или теплая, делают не тяп-ляп как в "Макдоналсе" Очень много ассортимента для любителя остренького. А так же есть блюдо для компаний до 3-ех человек. Всегда буду выбирать "KFC", а не "McDonald's".

17.12.2012

Если хочешь вкусно поесть это к нам!

Отзыв: Сам работал там и могу вас заверить что этот ресторан обслуживает гостей на высочайшем уровне. Работники ресторана всегда дружелюбны и внимательны к ним. А на счет продуктов предлагаемых гостям это широкий выбор и разумные цены. Приходите в KFC вам всегда там будут рады. Кассиры вам подарят свою улыбку и быстрое обслуживание. а повара накормят вкусно и сытно,.

28.11.2012

Хорошее заведение.

Достоинства: Быстро, качественно. не дорого.

Отзыв: KFC - хороший ресторан. Первое что бросается в глаза, это хорошее обслуживание( не знаю как в других регионах, но в Московском все в порядке) Фишка KFC это еда исключительно из курицы. Еда вкусная, качественная, не жирная( так что девушкам можно кушать, но не злоупотреблять) цена приличная. К заведениям KFC у меня никогда не было притензий, не то что к Макдоналдс. Советую сходить в этот ресторан.

14.06.2012

Лучший из фастфудов

Достоинства: Вкус, не вредно, вегетарианская еда.

Отзыв: Этот фастфуд, в отличие от Макдональдса, обладает рядом не присущих Макдональдсу достоинств. Во-первых, в KFC в качестве мяса используется исключительно курица, что делает их блюда гораздо менее вредными и жирными. Во-вторых, вкус как гамбургеров и похожих продуктов, так и картошки с соусом в KFC гораздо лучше. В-третьих, в KFC продается определенно самое вкусное мягкое мороженое в вафельном стаканчике среди всех себе подобных в множестве других фастфудов. В-четвертых, всегда есть выбор: сделать… Читать далее

28.01.2024

Лучшая еда из фастфуда

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Их нет и не будет.

Отзыв: Еда и качество из KFC - это просто взрыв мужского аппетита! Пальчики оближешь! Хрустящая курочка, сочные кусочки, восхитительные соусы - все это превращает обычный обед в настоящий праздник вкуса. Гигантские порции дарят ощущение сытости на весь день, а ароматные специи добавляют неповторимости каждому блюду. Каждый раз, когда я посещаю KFC, я знаю, что меня ждет настоящий мужской пир! Всегда быстрая доставка и безупречное обслуживание делают поход в KFC незабываемым. Без сомнения, место, где му… Читать далее

15.11.2023

Всем советую

Достоинства: Быстрая готовка, нормальная еда, всё вкусно.

Отзыв: Был в Питере один раз, решил зайти в этот KFC. KFC как KFC, ничего особенного, быстрая готовка, с продуктами всё нормально, советую.

06.11.2023

Очень вкусная еда, красивый декор ресторана и качественное о

Достоинства: Очень вкусная еда, добрый персонал.

Недостатки: Недостатков я не заметила.

Отзыв: Потрясающее обслуживание, еда. Очень красиво оформлен зал. Персонал дружелюбный и вежливый. По мимо всего выше перечисленного могу сказать, что в ресторане очень уютно, комфортно. Также могу заметить, что туалет тоже очень чистый, все убрано и аккуратно. Я очень довольно.

05.09.2023

Быстрый перекус, советую

Достоинства: Вкусный быстрый перекус.

Недостатки: Фастфуд-вредный.

Отзыв: Раньше я ела больше макдональс, но теперь я бы пердпочала пойти в KFS ежели чем в мак. Чистота на высшем уровне по сравнению с БургерКингом. Ассортимент большой. Ждать заказ обычно 5-15 минут, смотря сколько человек. Очень люблю там брать ролл и Питу. По утрам иногда заезжаю брать айс кофе.

02.08.2023

Быстро-вкусно!

Достоинства: Вкусно-невероятно!))).

Недостатки: Лично для меня их нет.

Отзыв: Готовят вкусно, даже очень) время ожидание даже при полной посадке не большое, что очень радует, персонал вежливый, расположение удобное, особенно для тех, кто желает скоротать время и вкусно поесть. Основная изюминка меню — это наличие острых и неострых блюд. Причем острые блюда пробуют даже те, кто острое вообще не ест и это действительно очень вкусно! Никогда после приема пищи не возникало никаких проблем, не попадалось не свежего и так далее.

15.05.2023

Отзыв: Раньше было лучше и вкуснее, конечно, однако всё равно, спустя долгие годы кфс остается моим фастфудным фаворитом. курочка из кфс бесподобна как никак другая и это бессорно, пацаны и пацанессы! помню по молодости всегда с друзьями ведра с крылышками брали и кайфовали...

22.10.2022

Всё очень вкусно

Отзыв: Почти всегда ходила в макдональдс, но как сразу появилась возможность, стала чаще ходить сюда, еда отличается от других ресторанов, здесь намного вкуснее готовят, особенно острые крылышки😍😋 За то время, как хожу сюда, перепробовала всё, что можно было, жду новых обновлений в меню))) Приятный персонал и обслуживание, и находится недалеко от работы) Советую это заведение, можно сходить с друзьями, расслабиться и вкусно покушать, после работы и трудного дня-самое то! Большое спасибо, что радует… Читать далее

12.09.2022

Один из моих любимых фастфуд ресторанов!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Вредность пищи.

Отзыв: Добрый день, уважаемые друзья! Посещала этот ресторан и оказалась более чем довольна! Обслуживают быстро, толпы в очереди почти не было, готовили тоже быстро и удивительно вкусно. Сервис и подача на уровне, всё устроено удобно. Особенно мне пришлись по нраву легендарные крылышки, много раз пыталась приготовить похожие, никогда не выходило)) Цены в сети ресторанов доступные, это тоже плюс. Минус я нашла только во вредности быстрой пищи и большого количества масла в еде.

15.06.2022

Класс👌🏻👌🏻👌🏻

Достоинства: Быстрая готовка, замечательная еда.

Недостатки: Работать начинают иногда не сразу в 9.00, а через минут 15-20.

Отзыв: Отличный ресторан быстрого питания. Не смотря на очереди, он все равно остаётся рестораном быстрого питания. Этим он мне и нравится нравится 🥰🥰🥰Быстренько перекусил и на учебу или работу. Сколько я там не ел, еда всегда вкусная как и должно быть 🔥🔥🔥🔥.

06.06.2022

Очень все вкусно

Достоинства: Все очень вкусно, персонал очень добр, повара хорошо и качественно готовят и асе по маленькой цене!

Недостатки: Я нашла только один недостаток, что в разных городах вкус разный. В москве мне вообще не понравилось, а в питере очень вкусно.

Отзыв: Ресторан KFC очень вкусный, цена очень даже хорошая, соответствует качеству. Обслуживающий персонал очень добр к своим клиентам и повара очень вкусно готовят. Только есть один небольшой минус, я пробовала ресторан KFC в разных городах и странах и очень странно, что вкус почти каждый раз разный, но все ровно очень вкусно, кто никогда не пробовал KFC- советую, тем более, для меня самые вкусные блюда это: Картошка фри, наггетсы, твистер, джуниор и сырные подушечки.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.