ООО «Спектор Моторс»

Отзыв о ООО «Спектор Моторс»:
Хорошие автофургоны по нормальной цене

09.04.2014

Достоинства

Оптимальное соотношение цена/качество.

Недостатки

Работают исключительно с автофургонами.

Отзыв

Наша компания предоставляет услуги по аренде грузовой техники, у нас в автопарке востребованы авто различной конфигурации, от мебельного фургона до трейлера-рефрижератора. Но сегодня экономический рынок большую часть занимают мелкие предприниматели, и как все знают основная деятельность которых занимается продуктами питания и фармацевтикой. Буквально погода назад мы приняли решение увеличить численность изометрических фургонов, и как факт нам было нужно найти хорошего производителя, нам нужна была надежная и качественная техника, мы долго рассматривали компаний, но остановились на ООО «Спектор Моторс» (их официальный сайт www. eurowagen.ru). Заказали у них три единицы на ГАЗ-2310 Соболь, обшивке отдали предпочтение 9 мм, ламинированной, наши эксперты уверенны, что именно фанера способна удержать температуру дольше, чем оцинкованная сталь. Так же хочу отметить, что были некоторые нюансы, в плане размеров, компания учла все наши пожелания. После готовой работы, мы решили модернизировать старые фургоны в ООО «Спектор Моторс», заключили договор, и через две недели все было готово. Хочется поблагодарить компанию ООО «Спектор Моторс» за оперативную работу и сотрудничество, если и иметь дело с профессионалами, то только с вами.