Ферганский плов

Ферганский плов отзывы

11.04.2014

Настоящий плов!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Ферганский плов - просто потрясающий плов, немного отличается от классического, в меру жирный, очень ароматный и рассыпчатый! готовили его на костре, в специальном казане. в общем не описать словам, нужно обязательно пробовать!!! рекомендую его приготовить!

15.10.2019

Вкуснотище

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Ферганский плов, трудно описать какой он вкусный. И, хотя для его приготовления, как правило, берут жирную баранину, он не получается сильным и тяжелым. Для его приготовления берут специальный рис, а так все стандартно. Лук, морковь, мясо, рис и специи. Рис следует тщательно промыть, пока вода не станет прозрачной.

23.04.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Непросто.

Отзыв: Плов есть плов. Правильно приготовленный это всегда вкусно. Ферганский рецепт относится к неоткидным пловам. В которых все готовится вместе. Мне это нравится больше, чем откидные пловы. По моему, это более "настоящий" рецепт плова. Правда требует определенных знаний и без некоторого опыта приготовить не получится.

Отзывы на Ферганский плов в категории Блюда.