Телефон Philips V816

Отзыв о Телефон Philips V816:
Супер!

01.12.2012

Отзыв

Если у вас никогда не было телефонов фирмы Philips, то вам очень сложно будет разобраться в меню (для меня).
Мне этот телефон выдали на работе (огромное спасибо), теперь не нужно с собой 2 телефона таскать, так как в него можно вставить 2 сим-карты, одну рабочюю и свою. ОЧЕНЬ удобно! И еще в нем есть карта памяти на 2 Гб.
Что могу сказать по меню: "Андроидом" его назвать сложно, т. к. сама не настроишь несколько рабочих столов как мне нужно, а он прелагает только один фон в таком варианте - базовый, и его изменить нельзя (это фон нарисован на коробке). Он больше похож на КПК с меню от Windows. Я в телефонах "Ламер", может просто не нашла, где это можно настроить, для ладно, бог с ним...
Слышимость у телефона хорошая, только когда я только начала по нему разговаривать мне показалось в трубке небольшое эхо, но сейчас вроде его нет, или может привыкла.
Телефон немного туповат, иногда приходиться его перезагружать, у него есть специальная кнопочка.
Есть в телефоне огромный плюс. ДОЛГО ДЕРЖИТ ЗАРЯД БАТАРЕИИ! это важно! особенно для разговорчивых... : ) И зарядное устройство подходит от многих КПК.
Если бы мне его не выдали на работе, я бы себе такой не купила, я больше предпочитаю другую фирму.