Телефон Philips V816

Телефон Philips V816 отзывы

4,0
19.04.2013

Бред

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Через три недели пользования начались неполадки мерцание дисплея и исчезновение изображения, экран становится грязносерым секундная стрелка часов движется неравномерными рывками трекбол при этом работает неустойчиво и т. п. в поездке не могу обратиться в сервис.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Монолитен - нет люфтов, скрипов, хлюпов. Долгоиграющ (не забываем, что это смартфон) - за два дня плотного использования с инернет, парой часов исользования Navitel, установкой программ разрядился до 1 деления. Как мне видится, если использовать менее активно + использовать таймер автоотключения на ночь - проживет и до пяти дней (проверю на досуге). Понравилось предустановленное приложение Gismeteo - вполне себе информативное Комплектация очень щедрая, учитывая цену - тут и автозарядка, и пленка

Недостатки: Аппарат небыстр - что было ожидаемо, см. поле "Комментарий" Датчик освещенности неадекватен - подсветка выставляется в нужный режим только спустя секунд 30 пребывания в условиях изменения освещенности. Есть многоцветная подсветка трекбола, но нет возможности настроить цветовые нотификации под себя. Нет блокировки экрана при звонке - происходят всякие интересности из-за нажатий скулами (беда всех аппаратов на WM, создатели которых не переписали полностью стандартную виндовсовскую звонилку).

Отзыв: Сразу оговорюсь - понимал, чего ждать от WM и от устройства с процессором 400 мегагерц и с экраном довольно высокого разрешения - поэтому иллюзий по поводу "летающих" приложений и молниеносной реакции интерфейса изначально не было. Для меня - скорость работы вполне комфортна (т. к. многозадачность в WM не вытесняющая, как в Android, главное правило - не забывать "прибивать" ненужные приложения в диспетчере задач). Спасибо, конечно, разработчикам Philips за имитацию homescreen Android, но SPB поп… Читать далее

02.12.2012

Нормальный

Отзыв: Отличный телефон, я долго и старательно его выбирал. Главное достоинство - заряжать его нужно примерно раз в три недели даже при регулярном и частом использовании. Моему уже 1,5 года - батарея как новая. Даже при полностью высаженном аккумуляторе, когда телефон пищит, что его пора заряжать, по нему ещё можно звонить и звонить. Есть небольшой недостаток - чтобы завести будильник нужно ткнуть уж о-о-очень много кнопочек.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Если у вас никогда не было телефонов фирмы Philips, то вам очень сложно будет разобраться в меню (для меня). Мне этот телефон выдали на работе (огромное спасибо), теперь не нужно с собой 2 телефона таскать, так как в него можно вставить 2 сим-карты, одну рабочюю и свою. ОЧЕНЬ удобно! И еще в нем есть карта памяти на 2 Гб. Что могу сказать по меню: "Андроидом" его назвать сложно, т. к. сама не настроишь несколько рабочих столов как мне нужно, а он прелагает только один фон в таком варианте - ба… Читать далее

14.06.2012

Самая экономная батарея

Достоинства: Очень экономный расход батареи. Хорошие настройки под себя. Большой экран.

Недостатки: Слабый процессор Отсутствие 3G Необходимость доработки под себя "напильником".

Отзыв: Смартфон вызывает противоречивые чувства. Процессор слабенький, но это позволяет использовать телефон не заряжая в течении 5-14 дней. Памяти мало, поэтому спасает микро SD на 32Гб. Возможность использования 2 симок, но телефонная книга и контакты организованы очень неудобно. Отсутствие 3G, но спасает Wi-Fi. Есть GPS вместе с ПО навител, но он у меня так и не нашел ни разу спутники, зато яндекс карты работают на ура. Экран неплохой и достаточно большой, но его уже 2 раза меняли по гаран… Читать далее

Отзывы на Телефон Philips V816 в категории Мобильные телефоны.