Кетчуп Царский

Кетчуп Царский отзывы

3,7
06.08.2013

Супер

Отзыв: Я его называю семейным, за того что очень большая бутылка, который хватает на долгое время использования. Кетчуп не острый, а на оборот очень нежный. Отлично подходит для бутербродов или еще куда-то. Не дорогой по цене. Всем советую его попробовать, не пожалеете!

07.03.2013

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Подкрашенная вода.

Отзыв: Такой кетчуп обычно подают в дешевых забегаловках, кафешках и в придорожных кафе. Как подкрашенная вода, с кучей ненужных специй, ароматизаторов и красителей. Есть невозможно!

12.02.2013

Химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жидкий, подкрашенный.

Отзыв: Кетчуп Царский нисколько не оправдывает своего громкого названия. Этот кетчуп по праву продавать только в закусочных и забегаловках, так как он сделан как будто на воде и подкрашен красной краской. Жидкий, на вкус вода. Не рекомендую!

07.01.2013

Пришлось выбросить

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Нет ничего натурального.

Отзыв: Купила такой кетчуп на свой страх и риск. и была разочарована. я конечно знала что за такую цену врядли что то может быть хорошее но все же надеялась! кетчуп оказался очень жидким и прозрачным! по вкусу было ощущение что ничего натурального в нем нет!

06.01.2013

Не советую...

Достоинства: Цена.

Недостатки: Противный, и какой-то не натуральный.

Отзыв: Когда-то я покупала такой кетчуп. Он очень дешевый. Жидкий, такое ощущение, что там одна вода и краситель с ароматизатором, помидоров как будто вовсе нет!!! Я бы не советовала его покупать. Не жалейте денег на нормальный кетчуп. Не смотрите на низкую цену. И не бегайте за дешевизной.

14.06.2012

Ни рыба, ни мясо

Достоинства: Цена, количество, со сметаной нормально.

Недостатки: Привкус и цвет.

Отзыв: Очень неопределенные чувства вызывает у меня этот продукт. С одной стороны, ценой он конечно подкупает: она не самая низкая (то есть это не последняя химия, продающаяся за копейки), но и не из высоких, за девятьсот-то граммов. Но вот вкус его отдает явно чем-то не очень-то натуральным, да и ярко красный цвет тоже об этом же говорит. Впрочем, чистый кетчуп никто не ест, а с макаронам и тому подобным идет очень даже нормально. Особенно если смешивать его моим любимым способом - со сметаной, как я … Читать далее

Отзывы на Кетчуп Царский в категории Продукты питания.