Карамель для домашнего шугаринга "Start Epil" Start Epil средняя вязкость

Отзыв о Карамель для домашнего шугаринга "Start Epil" Start Epil средняя вязкость:
Оказывается, и дома просто!

12.04.2014

Достоинства

Качество, экономичность, цена.

Недостатки

Часть массы съедается.

Отзыв

Посмотрела я, чем делают шугаринг в салоне и нашла всю линейку Start Epil в магазине, где продается профессиональная косметика. (Купила не только сладкую массу, но и лосьон, скраб Aravia, тальк, термальную воду и сливки после депиляции. Знаю, что кожу сначала надо подготовить, обезжирить и скрабировать, а перед нанесением массы покрыть тальком, чего некоторые не делают и шугаринг выходит им боком)
Масса у Start Epil трех видов, по степени плотности. Чем толще и жестче волосы, тем плотнее нужно выбирать вязкость. Мне хватает средней. Я ее не стараюсь разогреть, если стоит в теплом месте, то и достаточно, чтобы хорошо собиралась в комок. Она густая и ароматная, пахнет, как леденец, в составе 300 мл банки - сахар, фруктоза и вода. Не знаю секрета, почему она не застывает намертво, сама не готовила такое =) Комочка с грецкий орешек мне хватает на обе руки или обе ноги.
Про процедуру удаления волос писать не буду. Если вы не пробовали ее проводить, ознакомьтесь с технологией по видео-урокам или посетите курсы. Лично я освоилась с первого раза.
Моя оценка этому средству - 5, потому что косметика профессиональная, качество меня полностью устраивает, а цена у нее адекватная. Если вы предпочитаете шугаринг восковым полоскам и эпилятору (преимущества этого метода очевидны - нет врастания волос, нет травматизации кожи, болевые ощущения ниже и строит дешевле), смело пробуйте эту карамель.

Карамель для домашнего шугаринга "Start Epil" Start Epil средняя вязкость фото 1 Карамель для домашнего шугаринга "Start Epil" Start Epil средняя вязкость фото 2 Карамель для домашнего шугаринга "Start Epil" Start Epil средняя вязкость фото 3

12.04.2014 15:29
Тоже пользуюсь пастой этой фирмы... Отличная паста, особенно покорил ее состав- нет ничего лишнего, все просто, натурального и эффективно.