Телефон Nokia 2700 classic

Отзыв о Телефон Nokia 2700 classic:
Очень удобный!!!

18.05.2013

Достоинства

Удобстра.

Недостатки

Отзыв

Телефон очень удобный, тем более не дорогой!!! Много разных функций. удобный конкулятор!!!
симпатичный, ничего больше... Тоже хотела этот телефон, но предпочла модель по дороже
У меня телефон не нагревается, наверное потому что я его подолгу не использую, успевает остыть видимо. Экран у меня немного поцарапался, мелкие такие царапины, не глубокие, после этого пытался ключом еще поцарапать не получилось, горила глас в этот раз спасла. В дополнение к гориле все равно решил купить и оригинальный чехол-книгу, а когда покупал наткнулся еще и на наушники lg quadbeat – звук у них отменный, главное из имеющихся насадок выбрать самую удобную для своих ушей). Вообще экран супер-большой, яркий, четкий и больше, чем у Нексус 4, так как там аппаратные кнопки расположены на экране, а здесь на корпусе и не съедают из-за этого дюймы. Телефон идет с 4.1 андроид, производитель обещает обновить его. Очень много всяких фишечек, многие из них надо настроить под себя и обязательно изучить инструкцию, как ими пользоваться и тогда придет полное наслаждение. Дизайн телефона лично мне нравится, строгий, мужской дизайн.