Маг Сергей Мироничев отзывы

3,8
15.04.2014

Маг Сергей Мироничев - самые точные предсказания

Достоинства: Внимательный и серьезный подход, профессиональное отношение.

Недостатки: Долго добираться, долгое ожидание приема.

Отзыв: Теперь знаю как выбрать мага. Нужно просто, чтобы он погадал вам. Если его предсказания сбываются, то имеет смысл и заказывать у него услуги. Ежели нет, то и смысла обращаться к нему тоже нет. Через подобную фильтрацию мной были выбраны два мага. Один из них маг Сергей Мироничев, именно ему и доверил свое дело. И не пожалел.

18.04.2014

Маг Мироничев Сергей двоякие чувства.

Достоинства: Все о чем договаривались было сделано.

Недостатки: Заняло много времени ожиданий.

Отзыв: Маг Мироничев Сергей Владимирович оставил двоякие чувства. 1 Сделал ту работу которую я у него заказывал 2 По времени ожидал, что будет все быстрее. Хоть я очень и доволен, но время ожиданий у меня забрало у меня половину нервных клеток.

25.04.2014

Маг Сергей Мироничев - давний знакомый

Отзыв: Знаком с магом Сергее Мироничевым очень давно. Много воды утекло с тех пор. Что характерно, когда видел Мага Мироничева 10 лет назад, а потом встретил год назад, за это время он совсем не изменился ни внешне, ни внутренне. Внешность вообще за десяток лет не изменилась. Ощущение, что он в саркофаге спит. Видел то всего два раза, а запомнил его на всю жизнь. Если люди которых увидишь и забудешь, маг Мироничев не из таких.

Отзывы на Маг Сергей Мироничев в категории Прочее.