Передача "10 миллионов", Россия 1

Передача "10 миллионов", Россия 1 отзывы

3,7
10.02.2015

Деньги, деньги, деньги

Достоинства: Умный ведущий.

Недостатки: Глупая игра.

Отзыв: Передача "10 миллионов" на канале Россия 1 целиком соответствует своему названию-тут кругом деньги. Бабки, бабки, бабки... Когда шоу скатились до пошлых денег? Почему нельзя прост участвовать и не получать за это ничего кроме удовольствия? Жадность нашего времени просто поражает. Аж слышно как банкноты шелестят в головах играющих и как сжимается у них сердце, когда делают ставки. Фу!

16.12.2014

Богатые играют с деньгами

Отзыв: Опять очередная передача, куда приглашают поиграть "знаменитостей" местного разлива, конечно им же денег не хватает. По сути бестолковая передача, чего - то умного почерпнуть не удастся, просто трата времени. И держит внимание на банально любопытстве - выиграет - не выиграет.

10.02.2013

Опять про чужие деньги

Отзыв: Несколько раз смотрела эту передачу и ни разу не видела, чтобы в нее играли простые смертные. Все время с экрана кроме Галкина улыбались те или иные звездуны. А смысле данной программы. Опять делят деньги. Денег много. Делят щедро. Порой наобум, так как вопросы не из легких. Но не воспроизвела на меня должного впечатления! Скорее всего из-за ведущего, уж больно он в то время примелькался на всех каналах.

07.06.2013

Бред бредом

Отзыв: Неинтересно. Глупо. Пафосно как-то. Все наигранно, смотреть тошно, особенно, если играть начинают знаменитости со своими детьми или женами. Честное слово, лучше бы полезную программу ввели, помощь людям оказывали, а не деньги просто так раздавали. Не понимаю я Россию, не понимаю. Уже не знают, на чем куш сорвать.

07.12.2013

Не очень нравится.

Достоинства: Много денег.

Недостатки: Много "звезд".

Отзыв: По поводу последнего вопроса в игре от 07.12.2013. Слово "пасквиль", как следует из пояснений М. Галкина, произошло от названия района Рима - Пасквино. Ни картина, ни статуя здесь ни при чем. Если же пришла фантазия привязать его к картине или к статуе, следует отдать предпочтение картине, поскольку нарисованный шарж является произведением скорее живописи, нежели скульптуры, создан пером или кистью, но не резцом. Статуя - не более чем место размещения шаржей. Не будь статуи - были бы забор или… Читать далее

01.04.2013

Нормально

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Я смотрела эту передачу, и ни разу не видела, что бы кто-то выиграл эти 10 000 000. Я считаю, что это просто надувательство, и туда приходят только ради того, что бы промелькнуть в телевизоре.

Отзывы на Передача "10 миллионов", Россия 1 в категории Телепередачи.