Сайт "Круглосуточная доставка алкоголя в Новосибирске" (http://vremya-alkogol.ru/) — отзывы

17.04.2014

Быстро, качественно и недорого.

Достоинства: Быстро, Качественный алкоголь, большой выбор.

Отзыв: Заказывал как то алкоголь у данной компании. Теперь стал их постоянным клиентом. Боялся, что привезут какой нибудь паленый алкоголь, но нет привезли честно виски джек денэлс. Дали купон на скидку, Все отлично. При втором заказе, не оказалось Бехеровки, но оператор извинилась и предложила подобные напитки. Ассортимент огромный, что удивительно для данных предприятий.

07.10.2018

Молодцы

Достоинства: Крепкий, вкусный.

Недостатки: Иногда долго идет.

Отзыв: У сайта быстрая доставка. Хороший алкоголь. Очень качественный. Часто здесь заказываю. Не высокая цена. Все спрашивают где покупаю. всем нравиться. Мне тоже. Буду дальше у вас брать. Молодцы. Работайте в том же духе. Вы очень классные.

Отзывы на Сайт "Круглосуточная доставка алкоголя в Новосибирске" (http://vremya-alkogol.ru/) в категории Интернет-сайты.