Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия

Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия отзывы

4,5
22.08.2023

Неплохой вариант за свои деньги

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Цена на напики, бар.

Отзыв: Отель "Измайлово Дельта" 3*, расположенный в Москве, Россия, оставляет очень приятное впечатление. По приезду, меня встретили дружелюбные сотрудники на рецепции, которые быстро и профессионально зарегистрировали меня и предоставили все необходимые сведения об отеле. Номер, в котором я проживал, оказался очень комфортным и просторным. Он был чистый, уютный и оборудован всем необходимым: удобная кровать, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. В ванной комнате была хорошая сантехника и все нео… Читать далее

02.02.2019

Очень классный отель

Недостатки: Мне кажется, что недостатки отсутствуют.

Отзыв: Мы ездили командой, нас было 10 человек и мы остались довольны)) Нас поселили в два номера по 3 человека и в один номер. Были предоставлены все условия для проживания детей и взрослых. Всё очень чисто, персонал вежливый, который понятно объяснил и рассказал о ритме проживания в отеле))).

07.10.2018

Отель топ, мне очень понравилось обслуживание.

Достоинства: Вкусная еда, услуги нормально.

Недостатки: Персонал немного психованый, чистота не очень.

Отзыв: Отель хороший правда персонал не очень дружелюбный попросил перевести меня в другой номер. а так все хорошо услуги хорошие чистота на 4 с плюсом цена нормальная. еда вкусная. Нашей семье очень понравилось обслуживание в этом отели.

14.06.2012

Комфортабельно

Достоинства: Близко к метро.

Недостатки: Комплекс большой можно и заблудиться.

Отзыв: Несмотря на то, что гостиница была построена в 1980-х годах, она полностью отремонтирована и модернизирована. Номера просторные, чистые, ТВ с плоским экраном, одноместные кровати широкие. В ванне льется голубая вода, а на умывальнике, кроме обычных стаканов, даже зубная щетка лежала. На этаже стоит кулер с горячей водой и пластиковыми стаканчиками. В общем тут есть все для комфортабельного отдыха. Но самое главное я поняла, что данную гостиницу надо бронировать заранее и через турагентства, ина… Читать далее

06.04.2017

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Грязновато.

Отзыв: Останавливаля здесь на 2 дня, перед поездкой бронировал номер через ruotel.com так как это очень удобно это надёжная компания по бронированию отелей всем советую если будете планировать поездку обращайтесь к ним) А тепер о отеле цена-качество, цена небольшая ну соответсвено сервис и условия тоже).

Отзывы на Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.