Ледис формула Больше чем поливитамины

Отзыв о Ледис формула Больше чем поливитамины:
Витамины, которые подошли мне по всем параметрам

03.05.2018

Достоинства

Хороший эффект после курса приема, не влияют на вес, упаковка рассчитана на курс приема, это удобно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Так сложилось, что Lady's FormulaБольше, чем поливитамины я покупала для мамы и решила взять себе на пробу. Уж очень их расхваливал провизор. Изучила состав и решила, что мне после зимы как раз подойдет такой препарат. В нем собранны все самые необходимые витамины, минералы и активные вещества как раз для женского организма. Это важно! Женщины, не принимайте мужские витамины - они созданы не для вас! К примеру, цена Lady's FormulaБольше, чем поливитамины 450 руб. за 30 шт. Но все же я советую покупать большую упаковку на 60 шт. примерно за 700 руб. Так получается выгоднее и её хватит на весь курс. Вышло так, что витамины я принимала зимой, как раз в разгар заболеваемости гриппом. Иммунитет у меня по жизни слабенький, но в эту зиму я ни разу не заболела. Уверенна что это заслуга витаминов. Кроме улучшения иммунитета я заметила еще и внешние, все заметные, улучшения. Кожа на лице стала более однородной по цвету, без шелушений и прыщиков. Также прошли прыщи в области декольте, которые меня мучили больше полугода. Кроме этого я заметила, что всего за месяц у меня значительно улучшилось зрение. Придётся менять очки или вообще отложить их до других времен. Вот за что люблю поливитамины, так за то, что они действуют сразу по всем фронтам. А если еще и качество на высоте, как у Lady's Formula Больше, чем поливитамины, то можете быть уверенны, что вы почувствуете эффект, а окружающие его заметят.