Ледис формула Больше чем поливитамины

Отзыв о Ледис формула Больше чем поливитамины:
Мне понадобилось время, чтобы "распробовать"!

15.01.2019

Достоинства

Придает сил и уверенности в себе.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Хочется сказать всем девушкам, женщинам, которые только купили и начали принимать больше чем поливитамины - не ждите мгновенного результата, как я, дабы не разочароваться и не бросить прием. Я купила ледис формулу, когда был жуткий упадок сил, а что обещает производитель? Море сил и энергии, вот я и подумала, что за пару дней ледис формула поставит меня на ноги, но этого конечно не произошло, хотя бы потому, что это не энергетик и не кофеин и не любые другие стимулирующие препараты... Прием из-за жадности продолжила, не в помойку же выбрасывать и вот через 2 недели случилось именно то, чего я ждала от этого комплекса - жизненный заряд. Сейчас принимаю БЧП уже второй месяц без остановки, чувствую себя прекрасно, на здоровье не жалуюсь. За время приема комплекса, стала более энергичной, менее ленивой и зажатой, даже общение с другими людьми поменялось, что и не удивительно, тк при приеме витаминов и фитоэстрогенов, входящих в этот комплекс нормализуются все процессы в женском организме. ".