Ледис формула Больше чем поливитамины

Отзыв о Ледис формула Больше чем поливитамины:
Мой организм обожает этот биокомплекс

04.04.2019

Отзыв

Раньше я все время меняла комплексы и покупала разные, но последние пару лет, я, слушая свой организм, понимаю, что ему на ледис формуле более чем комфортно…. так и зачем экспериментировать постоянно?) Больше чем поливитамины помогают сохранять мне мои жизненные силы и даже я бы сказала приумножают их)
Я не понимаю, как подобного рода таблетки могут влиять так сильно на мое самочувствие... возможно все дело в специальных витаминах или лекарственных растениях? Самое удивительное для меня в этом средстве это то, как такое множество витаминов, минералов и экстрактов может сочетаться между собой и при этом не вызывать побочных эффектов?! Это магия какая-то, а производители этого комплекса волшебники.
Я просто 3 раза в год принимаю этот биокомплекс, ничего по сути другого больше и не делаю для своего здоровья, но чувствую себя замечательно, иммунитет стал очень крепкий, все вот говорят, что с возрастом к ним начинают липнуть болячки, так у меня наоборот)) ".

Другие отзывы на Ледис формула Больше чем поливитамины

04.04.2019 16:06
Я пока на самоизоляции была тоже этот комплекс ледис формулы принимала, для иммунитета полезно и гормональный фон поддерживает в норме.