Зубная паста Splat Отбеливание плюс

Отзыв о Зубная паста Splat Отбеливание плюс:
В целом, я довольна зубной пастой SPLAT

13.12.2017

Достоинства

Подходит для чувствительных зубов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем огромный привет! Спешу поделиться с Вами своим впечатлением от зубных пасты SPLAT. Долго присматривалась к этой линейке зубных паст. Придя в аптеку просто глаза разбежались от выбора. Тут тебе и «Лесные травы», и «Биокальций» и «Ультракомплекс». Но я решила взять «Отбеливание плюс». Было прописано, что она подходит для чувствительных зубов (что в моем случае немаловажно) и обеспечивает безопасное отбеливание. Консистенция у нее оказалась не плохая. Паста не жидкая, хорошо пениться, на вкус приятная. Скажу сразу, что я не верю в то, что после использования отбеливающих зубных паст зубы сразу засияют белизной))), но оказалось, что налет она убирает замечательно. Кроме того, ощущение свежести сохраняет очень долго. Что касается цены (примерная стоимость пасты в аптеках составляет 100 рублей), то считаю ее достаточно выгодной, потому как пасты хватает надолго. Уже жду когда она закончиться и обязательно буду пробовать остальные виды зубной пасты SPLAT. Кроме того, буду советовать ее друзьям и знакомым.