Строй ремонт Москва. Фирма stroy-remont-msk.ru

Очень качественно и дешево сделали ремонт нашей квартиры.

22.04.2014

Достоинства

Низкая цена, быстрые строки выполнения ремонта, несомненно высокое качество.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о бригаде stroy-remont-msk. Ребята мне ремонтировали квартиру в Новой Трехгорке.

Ремонт сделали на наш взгляд на очень высоком уровне, не супер идеал конечно, - думаю такого не бывает... очень удобны в плане денег, если на материал не могли вовремя подвезти, они находили возможность закупки материала за свой счет, что бы не было простоя. - нас это выручало много раз, т. к мы с мужем сильно привязаны к рабочему графику и лишний раз вырваться, целая история...

Оплата работ производилась только после завершения этапа, никаких предоплат, все финансовые отношения прозрачны... Мы остались довольны их работой. Рекомендую, за вменяемые деньги получите достойный результат.. !!!

Фото 1 Строй ремонт Москва. Фирма stroy-remont-msk.ru Фото 2 Строй ремонт Москва. Фирма stroy-remont-msk.ru Фото 3 Строй ремонт Москва. Фирма stroy-remont-msk.ru Фото 4 Строй ремонт Москва. Фирма stroy-remont-msk.ru