YOTA

Самый ужасный провайдер в Москве и Московской области

04.07.2015

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Скорости нет заявленной, постоянные перебои со связью (то с базовой станцией - зимой, то с зоной покрытия - летом); деньги уходят куда-то не понятно даже когда нет связи. Не тратьте деньги и свое время на этого провайдера, пожалеете!

Отзыв

Никогда не подключайте этого провайдера!!! Пожалеете! Впустую выброшенные деньги.... Первый месяц работает, последующие начинаются сюрпризы, то с базовой станцией, то с зоной покрытия... Денег пока до 600 руб на счету - работает более и менее, как только более 600 руб - начинаются проблемы! Перестает все работать, и причину выяснять могут месяцами! Смех да и только! Сотрудники в тех поддержке не компетенты, никогда и ничем не могут помочь, потому как сами не знают, в чем проблема. Заявленная скорость абсолютно не соответствует тарифам! Одним словом качество услуг оставляет желать лучшего! Хуже интернет - провайдера я если честно не встречала. Собственно когда выбор стоял, какого провайдера подключить, повелись на УГОВОРЫ оператора, и расхваливание услуг! Очень, очень пожалели.... Это просто караул! Деньги так же в полном объеме за неработающий интернет не возвращают!
Так что прежде, чем подключить данного провайдера, хорошенько почитайте, не поленитесь, найдите отзывы! Мы в свое время поленились....