Курсы для беременных Жемчужинка, Москва

Считаю, что надо посещать такие курсы

10.05.2014

Достоинства

Море полезной информации и практика, хорошие педагоги.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Для меня беременность и роды были настолько ответственным процессом, что хотелось на 200 процентов владеть ситуацией, вопросов и страхов была тьма, поэтому я записалась на курсы для беременных. Взяла полный курс, состоящий из 16 занятий, нисколько не жалею, т. к. уже после рождения ребенка читать книги и лазить в поисках ответов на вопросы в инете не было, а та информация, которую я получила на курсах (пусть что-то и забылось) осталась в голове и какие-то моменты пережить было намного легче. Посещали курс парой, с мужем (мужу бесплатно), каждое занятие посвящено своей теме, информация преподносится доступно, практично, если остаются вопросы, есть время спросить, ко всем индивидуальный подход. Я приобрела уверенность после курсов, стало спокойнее, т к и без страха родов полно страхов и переживаний в этот период).