Коттеджный поселок Полянка

Коттеджный поселок Полянка отзывы

04.07.2014

Моя Полянка!

Достоинства: Охрана, целенаправленное обслуживание поселка, нет чужих, все рядом.

Недостатки: Дорогофизна.

Отзыв: Я купил участок с подрядом в «Полянке» еще с начала продаж. У меня давно лежали поднакопленные денежки, и я хотел поселиться в экологичном районе. Очень важно для меня было наличие местной инфраструктуры (нормальные дороги, наличие магазина, хоть какого-то досуга и т. д. ) и безопасность. Тут меня все устраивает, поскольку соседи все обеспеченные и интеллигентные, а поселок тщательно охраняется.

23.04.2014

Как же хорошо, что мы туда переехали!

Достоинства: Тихо, уютно, близко от Москвы.

Недостатки: Не всем по карману.

Отзыв: Свой домик в «Полянке» мы успели купить каким-то чудом – причем покупали еще на стадии постройки, когда все готовы было процентов на 60. чуть позже если спохватились бы, было бы гораздо дороже, и это при том что даже в нашем случае это стоило немало. сейчас идет отделка, времени на которую тоже уйдет прилично, но я в наше новое место жительства уже влюблена! это, наверное, лучшее что я видела вообще в Подмосковье, тихое, уютное местечко. если вы в поисках жилья, найдите того, кто продает дома зд… Читать далее

Отзывы на Коттеджный поселок Полянка в категории Прочее.