Компания "Remont-kvartir24", Мытищи

Компания "Remont-kvartir24", Мытищи — отзывы

25.04.2014

Отличная работа

Отзыв: Если бы не ребята из компании "Remont-kvartir24" я бы еще сидел с ободранными обоями. Спасибо большое мастерам за быстрый ремонт. Кстати что порадовало это приемлемая цена. Теперь мое жилище выглядит совсем по другому!

28.04.2016

Хорошо

Достоинства: 89037159115 Мытищи УСТАНОВКА РЕШЁТОК НА ОКНА в Мытищах 89037159115.

Отзыв: ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Мытищи 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Мытищи 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ! СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Мытищи 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ! ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Мытищи 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пеноп… Далее

09.02.2015

Отличная профессиональная работа

Достоинства: Работают качественно и быстро.

Отзыв: Добрый день. Я бы всем рекомендовал обращаться в данную компанию. Сделали ремонт отлично, никаких замечаний. Для меня было важно скорость работы и они все выполнили в срок.

02.12.2014

Спасибо

Отзыв: Мы с женой не стали рисковать и заказали ремонт. Знаем их уже давно, когда-то обратились туда по совету друзей. Люди там работают довольно ответственные и никаких выходцев из Средней Азии, так что никаких проблем не возникает. И главное, это Качество!

07.11.2014

Отлично!

Отзыв: Очень важно для меня было, чтобы ремонт сделали к юбилею. В сроки уложились полностью, никаких задержек! Приехали родственники – и ахнули. Спасибо, всё качественно и, главное, в срок!

20.05.2014

Еще раз спасибо большое!

Отзыв: Ребята, огромное спасибо за помощь с ремонтом квартиры. Пока нас не было (на 10 дней ездили в Таиланд), нашу квартиру преобразили. Что порадовало так это цена, ну конечно сроки. Еще раз спасибо большое!

Отзывы на Компания "Remont-kvartir24", Мытищи в категории Бытовые услуги, Ремонт.