Сайт "Отзовик" (http://www.otzovik.com/)

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!

28.12.2018

Достоинства

Были раньше, когда публиковали ВСЕ отзывы.

Недостатки

Печатают только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы, остальные удаляют.

Отзыв

Несколько раз пыталась оставить положительный отзыв на одну уважаемую компанию, занимающуюся ремонтами. Отзывы сначала появляются, через некоторое время исчезают! Я оставляю, их удаляют. Потом заблокировали мой аккаунт с формулировкой "накрутка рейтинга"... Значит любой положительный отзыв - это накрутка рейтинга: Хм...
Что ж, оставила отрицательный отзыв ради эксперимента. Он появился и никуда не исчез. Пришлось удалять через некоторое время вручную. Отрицательный опыт писать значит можно, а положительный опыт - нельзя? Понятно, что людям больше нравится читать отрицательные отзывы, ну а с положительными то что делать? Знамо что - удалять и блокировать аккаунты слишком активных отзывщиков. А ничего что компании сами просят оставить отзыв, если клиент остался доволен качеством их услуг? Почему я не могу его написать? Почему вы его удаляете уже третий раз? Гадости люди и сами напишут. А вы удаляете с таким трудом добытые положительные отзывы! Ну не свинство ли???

Другие отзывы на Сайт "Отзовик" (http://www.otzovik.com/)

28.12.2018 12:29
Да, им нужны либо прямо ругательные отзывы, либо рано или поздно забанят. Я писала про пару компаний хорошо, про остальные указывала и плюсы, и минусы примерно поровну. И что же оказалось (неожиданно для меня) - что я занимаюсь рекламой. И естественно, бан, чтобы мне не платить.

Отзывы на Сайт "Отзовик" (http://www.otzovik.com/) в категории Интернет-сайты.