Сайт "Отзовик" (http://www.otzovik.com/)

Такого бреда никак не ожидала

28.01.2019

Недостатки

Удаляют все положительные отзывы.

Отзыв

Мое знакомство с сайтом началось при подборе сруба бани. Сруб выбрали, хотя на него был негативный отзыв, нам его установили. Все понравилось! Ребята строители попросили написать отзыв. Написала здесь и на сайте Отзовик. Отзыв положительный.
Сама почитала отзывы о косметике, средствах для волос. Использую их много, поэтому решила поделиться своим опытом.
Написала пару положительных отзывов на средства для волос, еще сайт, которым пользуюсь и 1 средство для волос, которое мне совсем не понравилось. Где-то с месяц не заходила на сайт, сегодня зашла, а все мои положительные отзывы заблокированы, т. к. они сочли это рекламой!
То есть, исходя из моего опыта, положительные отзывы там не пишут, только полный негатив, за него еще и репутацию повышают. Написала гневное письмо в тех. поддержку!
Заработать на отзывах никогда не хотела, просто стало обидно! Позиционируют себя как честный сайт, а выходит вот такая ерунда. А может, они просто не хотят мне платить мои кровно заработанные 10 рублей! Обидно, досадно, но ладно!

Фото 1 Сайт "Отзовик" (http://www.otzovik.com/)