Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)

Отзыв о Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014):
Шедевр.

Игра актеров
Декорации
23.04.2019

Достоинства

Фильм великолепен, игра актёров потрясающая.

Недостатки

Хочется продолжения.

Отзыв

Фильм человек паук на данный момент, мой самый любимый фильм от компании Марвел, потому что фильм проникнут состраданием и к человеку пауку (Эндрю Гарфилд), и к Гвен Стейси (Эмма Стоун). Игра актёров великолепна! Эндрю Гарфилд благодаря своему актёрскому юмору полностью проник в образ подростка, как и Эмма Стоун. Этот фильм постоянно заставляет плакать даже самого чёрствого парня. Помимо этого, в фильме фигурирует два злодея: Электро и Гоблин-Гарри Осборн лучший друг Питера. Гарри Осборн ищет лекарство для самоизлечения от Ящера. И приходит к выводу, что кровь человека паука-единственное средство для излечения, но это лишь меняет его повадки, и он сходит с ума. Но для начала он помогает Электро сбежать и раскрыть свои способности. Концовка фильма была очень грустной. И я хотел бы продолжения, где человек паук оживляет Гвен с помощью Карнажа, а потом можно было бы изгнать его и Гвен была бы жива. А так фильм просто чудесен. хотя можно продолжить арку фильмов по комиксам, где также добавляется Тони Старк, Симбиоты, ну и конечно же Кингпинг!!!

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014) фото 1