Билайн (Казахстан)

Отзыв о Билайн (Казахстан):
Отвратительная компания билайн

05.09.2017

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Отвратительные знания и отношение к клиентам подрядчиков билайна (сам билайн ничего не делает для воспитания или отбора своих подрядчиков, полный беспредел) постоянные проблемы с качеством предоставляемой услуги.

Отзыв

31.09 приехав из отпуска обнаружил не работающий интернет от билайн. Как всегда еле дозвонился до оператора, потратив несколько часов. Приехал подрядчик билайна - кабельщик и заявил, что обрезали провода билайна на медь! (НА МЕДЬ 4 жилки по 0,5 мм) и вы сами виноваты!!! даете ключи от чердака кому попало! (здесь я улыбнулся первый раз, так как понятия не имею что в моем многоэтажном доме есть чердак и уж тем более никому ключи от него не даю, у меня их просто нет). После чего заявил, что я ДОЛЖЕН! пойти и найти ему ключ от чердака, чтобы он проложил новый кабель (здесь я улыбнулся второй раз, поскольку понятия не имею кто живет по соседству со мной в многоэтажном доме и уж тем более у кого хранится ключ от чердака). На мое заявление о том, что я плачу абонентскую плату за услугу и не должен бегать искать ему ключи от чердаков, он заявил, что ему вобще пофиг, он не с билайна, а подрядчик и уехал.
Теперь вопрос, почему клиент должен бегать и искать ключи от каких-то чердаков, где билайн умудрился БРОСИТЬ! свое оборудование? Компанию билайн не напрягает, что они сами не могут попасть к своему оборудованию и пытаются гонять клиентов искать ключи от чердаков с оборудованием билайна? Что будет делать компания билайн, если ключ утеряют, человек у которого хранится ключ уедет или попадет в больницу? Есть договор с этим человеком, что он должен охранять оборудование Билайн? И самое главное пожелание, устанавливайте свое оборудование на Гаваях и требуйте с клиентов оплаты проезда до него! Логин 0011922209. 05.09.2017 интернета так и нет, кабель не восстановлен.