Азбука Скидок

Отзыв о Азбука Скидок:
Отличный отдых с экономией

13.06.2014

Достоинства

Почти везде платишь за одного, проходишь вдвоем. В ресторанах немного другая система!

Недостатки

Книга объемная, таскать неудобно, но можно вырывать купоны, если заранее знаешь, куда идешь.

Отзыв

Добрый день! Недавно с мужем вернулись с Кипра. Это был наш самый романтический отдых!! В интернете перед поездкой нашли Азбуку Скидок, где и заказали каталог The Entertainer. Каталогом мы пользовались уже однажды в Дубае, остались очень довольны, поэтому, конечно же, и в Кипр мы купили тоже. Мы выбрали бумажную, потому что подумали, что Интернет не всегда будет под рукой. За неделю на сайте заказали доставку прямо в отель, а когда приехали на Кипр и добрались до отеля, нам принесли каталог из трех частей – скидки на еду, на развлечения и проживание в отелях. Очень удобно! Изучили каталоги про еду и развлечения и сразу отправились в ресторан с греческой кухней Goody's. Показали купоны, и официант объяснил, какое блюдо мы получим бесплатно. В итоге мы не платили за вторую порцию вкуснейшей тушеной курицы!
С The Entertainer на Кипре мы сходили во многие рестораны, кафе, ночные клубы! Ходили в бассейн, спорт зал, и даже заглянули в элитный спа салон. И везде я шла бесплатно! Еще у нас осталось большое количество купонов. На скайсерфинг не решились. Но каталог действует год, поэтому мы отдали его по приезду друзьям. Вообщем, отдохнули очень хорошо и достаточно экономно! Очень вам советую!