Банановый коктейль с кефиром и медом

Банановый коктейль с кефиром и медом отзывы

15.12.2014

Любим

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Банановый коктейль с кефиром и медом, я люблю с тех пор когда у меня появился блендер. Дочке я этот коктейль готовлю без мёда, но добавляю чернослив. Банановый коктейль с кефиром и медом, мы пьём по утрам, добавляет энергии, улучшает пищеварение, поднимает настроение.

02.03.2015

Питательный и полезный

Достоинства: Сытный и вкусный.

Отзыв: Коктейль с бананом на основе молока, кефира, сока получаются удивительно нежным и питательный. В одном стакане содержится нужное количество клетчатки, белка, витаминов на день. Для завтрака, это замечательное решение. Если добавить мюсли, то большого стакана достаточно для того, чтобы не чувствовать голода до самого обеда.

01.07.2014

Первый коктейль на кефире, который я попробовала.

Достоинства: Полезно, вкусно, доступно.

Отзыв: До этого коктейля я и не подозревала, что коктейль можно делать не только из молока. Когда рецепт попался под руку, дома как раз были кефир и бананы, ну я и рискнула. И осталась весьма довольна результатом! Приятный, освежающий вкус, который хорошо дополняет мед, и никакого сахара не надо. Ингредиенты простые, готовить тоже нетрудно, предлагаю взять рецепт на заметку.

02.05.2014

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Сладко.

Отзыв: Банановый коктейль с кефиром и медом - вкусный и полезный коктейль (полезнее, чем коктейли с молоком и если честно никогда не подумала что вкуснее получится на кефире, чем на молоке!!!), сладко и без меда, хотя для вкуса можно его добавить! добавила овсяных хлопьев и немножко корицы еще!

Отзывы на Банановый коктейль с кефиром и медом в категории Блюда.