Томатная паста Помидорье

Томатная паста Помидорье отзывы

21.08.2019

Часто используют на кухне.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Её кладут как в первые блюда так и во вторые. Благодаря пасте получаются изумительные, красивые и вкусные блюда. Её добавляют в борщи, делают на её основе различные соусы. Паста содержит в себе очень много природного антиоксиданта ликопина.

06.05.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Томатная паста Помидорье мне понравилась! пробовала у знакомой на дне рождении вместе с мясом! Очень понравился вкус - такое ощущение что все натуральное, и практически нет никаких консервантов! В общем я рекомендую приобрести если увидите их! купили домой.

06.05.2014

Натурально

Отзыв: Томатная паста Помидорье - несомненной мой фаворит уже на протяжении нескольких лет! Судя по составу паста натуральная, да и хранится не очень долго. Очень вкусная, в готовке просто незаменима! С томатной пастой Помидорье получается отличный и вкуснейший борщ!

05.05.2014

Идеальный выбор

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Согласитесь выбор томатной пасты в мелкой таре небольшой, а купишь большую банку, откроешь, используешь две ложки и думаешь потом куда бы ее извести, чтобы не пропала. Можно конечно маслом сверху залить, чтобы не скисала, но зачем такие ухищрения, когда проще поискать тару поменьше. С недавних пор я покупаю пасту «Помидорье» в 120 граммовой стеклянной баночке. Для моих нужд этот объем идеальный — как раз три столовые ложки. Паста концентрированная, пахнет вкусно и цвет идеальный, то есть качест… Читать далее

Отзывы на Томатная паста Помидорье в категории Продукты питания.