Сериал "Ты - моя жизнь" (2006)

Отзыв о Сериал "Ты - моя жизнь" (2006):
Нравится

Игра актеров
Декорации
26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Происходит знакомство главных героев сериала – профессиональной боксерши Эспирансы Муньос, по прозвищу Милашка, и владельца большой строительной компании Мартина Кесада, неожиданно вернувшегося из поездки в Бостон, чтобы предотвратить незаконную сделку с покупкой земли, которую пытались осуществить его кузен Мигель Кесада – вице-президент компании и один из его сотрудников.
Милашка, проиграв из-за травмы руки бой, решает найти работу, чтобы обеспечить себя, своего жениха и менеджера Энрике Феретти (Кике) и его мать, вырастившую ее. По совету своей подруги и соседки по пансиону Кимберли, она приходит на собеседование в строительную компанию «Кесада групп», откуда ее изгоняют за грубость по отношению к секретарю компании.
Мартину звонят из детского приюта, спонсором которого он является, и сообщают, что у них обвалился потолок. Мартин едет в приют, где встречает троих детей, брата и сестер Фернандес. Вернувшись в офис, Мартин видит плачущую под дождем девушку. Они знакомятся и Мартин, представившись именем своего водителя, обещает ей помочь с устройством на работу.