Сериал "Физрук" (2014)

Сериал "Физрук" (2014) отзывы

4,5
09.04.2019

Смешной сериал, очень легкий

Достоинства: Смешной, простой.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Это по настоящему одна из лучших работ ТНТ. Актеры подобраны прекрасно, все они идеально подходят для свои героев, характеры продуманы до мелочей. Сериал о настоящей дружбе, любви, проблеме отцов и детей (в данной ситуации выступает Фома с Сашей). Самый яркий герой, конечно, же Фома, человек конкретных принципов и понятий. Так же хочу отметить музыковое сопровождение, оно идеально. С каждой серией все больше привязываешься к героем и всем сердцем переживаешь за них. С нетерпением жду продолжения… Читать далее

18.03.2019

Нагиев - молодец

Достоинства: Нагиев, сюжет, юморнет.

Отзыв: Этот телевизионный сериал я смотрела в основном потому, что роль главного героя в нем исполнил Дмитрий Нагиев. Мне очень импонирует его человеческая харима и актерское обаяние. Я думаю, что без Нагиева этот телесериал был бы уже не тот. Всем поклонникам Нагиева рекомендую.

30.12.2015

Фильм класс

Достоинства: Вообще отличный сериал.

Отзыв: Я смотрел этот сериал он мне очень понравился и я буду смотреть его всегда даже когда будут новые серии.

04.02.2015

Супер

Достоинства: Хороший юмор.

Отзыв: Сериал физрук очень прикольный сериал, веселый и со смыслом. В нем показывают вполне реальную жизнь подростков и учителей слегка с преувеличением. Да и про восьмидесятые тоже реально. Обожаю Дмитрия Нагиева он и актер супер и как мужчина привлекательный.

03.02.2015

Крут

Отзыв: Сериал брутален как и главные его персонаж Фома. Очень понравилась задумка, но сериал оказался как и все сериалы - события немного сопливые и растянутые. Хочется больше динамики. А так, сериал "Физрук" (2014) - с неплохим юмором и актерами. Я смотрю.

05.01.2015

Шикарный физрук!

Достоинства: Отличные актеры, хороший сюжет.

Отзыв: ТНТ последнее время радует отличным сериалами и сериал "Физрук" (2014) один из лучших, что было на этом канале. А какой там Дмитрий Нагиев красавчик!! Глаз не оторвать! Правда его герой что-то совсем невезучий и вляпывается... Но с блеском выходит из любых ситуаций! Рекомендую!

23.12.2014

Добрый фильм

Достоинства: Юмор, игра Нагиева, интересные фишки по фильму.

Недостатки: Незаконченность сезонов; есть "пустые" сцены.

Отзыв: "Физрук" - Интересный сериал и самое главное не "штамповка". Особенно подкупает игра Нагиева, актёр, который имеет огромный потенциал, но пока не открылся. Оба сезона "Физрука" просмотрел на одном дыхании, и в обоих большая претензия к авторам: "Ставьте точку в конце предложения... " Жду продолжения. Учитывая, что во втором сезоне "Физрука" сюжет стал, что называется добрее, третий сезон обещает быть просто "ВАУ": ).

28.11.2014

Не плохой, но очень уж пошлый сериал!

Достоинства: Смешно,.

Недостатки: Но пошловато.

Отзыв: Я люблю сериалы на ТНТ, вот и сериал Физрук вызвал у меня живой интерес. Посмотрела три сериии подрят: сюжет интересный, колоритные персонажи, юмор на любителя. Лично по мне, так сериал пошлый, не понятна его целевая аудитория, для школьного возраста слишком уж откровенно и много ругательст в низких шуточек, для взрослых -никак не тянет сюжет про школы, немного бантитских разборок, первую любовь и проч. Остановимся на персонажаж: Нагиев в роль физрука влился на 1000%, очень органично смотритс… Читать далее

16.11.2014

Благодаря Нагиеву смотреть интересно

Достоинства: Лёгкий, смешной.

Недостатки: Грубые шутки.

Отзыв: Мы с мужем смотрели первый сезон. Сейчас идёт второй сезон, его мы тоже смотрим. Сериал несмотря на то, что действия разворачиваются в основном в школе, детям смотреть я бы не разрешила. Слишком много пошлого и грубого юмора. А для взрослых в каждой серии найдётся над чем посмеяться. Сериал довольно лёгкий, не загружает. Нагиев прекрасно вживается в образ. Можно посмотреть, если вам больше восемнадцати лет и вам интересны такие сериалы.

04.11.2014

Есть неинтересные и пустые серии.

Достоинства: Хороший жизненный сериал. Смешно. Оптимистично.

Недостатки: Есть неудачные серии.

Отзыв: В целом сериал хороший. Много серий. Актеры неплохие. Дмитрий Нагиев хорошо смотрится в роли физрука. Он хорошо играет. Настоящий мужик по фильму и рыцарь. Он всегда готов помочь даме в беде. И цель у него хорошая - заполучить утраченное доверие. Такой человек не пропадет нигде. Найдет способ заработать и крутиться. А учителя в этой школе тоже не очень нравственные. Ищут выгоду. Ведут себя аморально. Про дружбу и любовь тоже есть.

13.10.2014

Сериал ни о чем

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Скучный, не смешной, банальный.

Отзыв: Не разделяю всеобщих восторгов по поводу данного сериала, посмотрел одну серию - не нашел не юмора, не какого-то оригинального сюжета... Ни о чем. Если хотите посмотреть русский комедийный сериал, посмотрите лучше " Восьмидесятые" или "Кухня". В последнем тоже Нагиев играет)).

27.09.2014

Интресный

Отзыв: Сериал интересный, сюжет необычный. Актеры играют хорошо. Мне очень интересно чем же вся эта история закончится и кто с кем все таки останется вместе. Сериал "Физрук" только недавно вышел на экраны, поэтому окончания нам ждать еще долго. На пару лет точно растянут.

04.08.2014

Харизма зашкаливает

Достоинства: Дмитрий Нагиев сериал можно растащить на цитаты.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: "Физрук" - это супер удачный, очень популярный сериал. И держится он на одном актере - Дмитрии Нагиеве. Харизма этого человека просто зашкаливает - его манеры, подача, диалоги, стиль - все это заслуживает особого внимания и притягивает взгляды. Другие герои сериала не столь ярки, но каждый хорошо в своей роли. Будем ждать второго сезона!

26.06.2014

Клёвый!

Достоинства: Динамичный сюжет. Игра актеров. Хорошая съемка. Короткие серии.

Недостатки: Не снятый второй сезон.

Отзыв: - Ты знаешь, я тебе даже завидую. У тебя такая маленькая, такая аккуратная грудь. А с моей "трешкой" не побегаешь, не попрыгаешь. - Зато у тебя такие коротенькие компактные ножки, а на мои длинные стройные джинсы не подберешь. Только юбочки и шортики выручают. - А у тебя волосы такие жиденькие.... в хорошем смысле. А мою густоту не прочешешь.... Так звучит один из моих любимых диалогов первого сезона сериала "Физрук". На мой взгляд, каждую серию можно разобрать на цитаты. Вот не ожидала… Читать далее

10.06.2014

С юмором

Отзыв: Есть над чем посмеяться, неплохой забавный сериал с интересными персонажами и несложным и занятным сюжетом. Есть конечно в сериале "Физрук" (2014) немного грубые моменты, но наверно именно это придает этому сериалу особую изюминку. Советую посмотреть.

Отзывы на Сериал "Физрук" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.